Отзывов: 14 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 27 марта, 2024 год С нами с 01.01.1970

Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ

Ульяна: Через этот сайт сделала пакет документов на раздел имущества. К работе сайта вопросов нет, работает хорошо. Осталась очень довольна ценой за услугу и получила приятный опыт в онлайн подаче документов в суд.   27.03.2024
Компания ООО "Софис" отзывы

Компания ООО "Софис"

Ульяна: Что подкупает в первую очередь, так это всегда уважительное отношение начальника/наставника. В процессе обучения дают много полезной информации, подсказывают, а хорошая работа = всегда премия, причём зарплату всегда выплачивает вовремя. Если ты что-то не понимаешь в рабочем процессе, всегда помогут и подскажут. Приятно быть на хорошем счету у профи!   17.03.2024
Кактус фулфилмент для маркетплейсов отзывы

Кактус фулфилмент для маркетплейсов

Ульяна: У меня свой ИМ + витрина на Озоне. Работаю по системе ФБС, когда моя задача только доставить товар до склада Кактуса, все для организации доставки покупателю на их стороне. За полгода никаких вопросов, все идеально.   27.02.2024
Radisson blu residences Next батуми отзывы

Radisson blu residences Next батуми

Ульяна: Radisson Blu для нас это в первую очередь море и экологически чистый район. Если брать под аренду, управлять квартирой будет всем известный Radisson за небольшой процент. Учитывая нынешнюю обстановку в мире, Грузия переполнена туристами круглый год, почему бы не воспользоваться и получать от этого доход. Это наша логика))) Спасибо Next!   01.02.2024

Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ

Ульяна: Этот сервис посоветовала мне подруга. Сперва я была скептически настроена и думала, что весь процесс будет сложным, но оказалось совсем не так. Сам сайт очень понятный, и этапы заполнения данных интуитивны. Проблем в суде никаких не возникло.   25.01.2024
МТТ Межрегиональный ТранзитТелеком отзывы

МТТ Межрегиональный ТранзитТелеком

Ульяна: Компания МТТ нравится, сотрудничаем более 7 лет, за это время появилось много новых услуг, что говорит о развитии компании. Удобные тарифы, сбоев крупных за это время не было, максимум на 30 минут пропадала связь   25.12.2023
coach-outlets.ru отзывы

coach-outlets.ru

Ульяна: Собрала уже небольшую коллекцию от коуч, сейчас пополнила её рюкзачком небольшим. Артикул 5671-2. Покупал через этот магазин, тут конечно дешевле, чем если идти в бутик. Но тут и в основном коллекции старые, не новые. Но мне не принципиально, главное чтобы вещь нравилась.   17.12.2023
Imperial legal отзывы

Imperial legal

Ульяна: Очень оперативно компания помогла мне с оформлением визы. Что самое приятное не было никакой бумажной волокиты, большую часть работы сделала сама компания. Результатом я осталась очень довольна. Спасибо за помощь.   10.10.2023

Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ

Ульяна: Наш дом находится в аварийном состоянии. Это вопрос никак не решался, так что пришлось что-то предпринимать. Оформила подачу на получения жилья взамен аварийного. Само заполнение не заняло много времени, заседания тоже не пришлось долго ждать. Спасибо за помощь в решении вопроса.   02.10.2023
Ранавексим отзывы

Ранавексим

Ульяна: Недавно в моей домашней аптечке закончился Стрептоцид, и я отправилась в аптеку, чтобы приобрести новый запас этого средства. Однако, в аптеке продавец посоветовал мне попробовать Ранавексим. Решила доверится рекомендации и купила. Я была приятно удивлена. Он оказался более эффективным, помогая быстро заживить мои раны и порезы. Новый формат упаковки оказался...   23.09.2023
Юк-кредит отзывы

Юк-кредит

Ульяна: Без проблем смогла получить нужный мне кредит через эту компанию. Приятно и то что кредит был выдан на хороших условиях.   15.09.2023
Шприцы инъекционные 2 мл. 0.5х25 мм от Нео пласт отзывы

Шприцы инъекционные 2 мл. 0.5х25 мм от Нео пласт

Ульяна: Купила 10 таких шприцов на озоне для инъекций, ставлю самостоятельно. Иголка тоненькая, хорошо входит. Советую!   05.09.2023
АНО "НИИДПО" отзывы

АНО "НИИДПО"

Ульяна: Получила второй диплом после обучения в Национальном исследовательском институте. Оба обучения дали колоссальное количество новых знаний. Несмотря на формат, всегда своевременная связь с экспертами. Все вебинары проходили по расписанию без переносов. Удобный личный кабинет с доступом к электронной библиотеке и архивным темам.   20.08.2023
ООО Инженерная служба отзывы

ООО Инженерная служба

Ульяна: В первый раз заказали здесь проверку счетчиков и остались очень довольны. Мастер приехал без опозданий. Сделал работу аккуратно. Цена за услугу тоже порадовала. Нареканий нет.   05.08.2023