Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: 2 На сайте был: 21 февраля, 2024 год С нами с 01.01.1970

Pointpay отзывы

Pointpay

Михаил: Когда только начинал трейдить были опасения смогу-не смогу, но когда разобрался и когда начал выводить приличные деньги, жалею только о том, что не начал трейдить на PP раньше))   02.02.2024
Деловые Линии отзывы

Деловые Линии

Михаил: Ушли от своего привычного перевозчика к ним, многие советовали из знакомых. Пока была только первая отправка, ездили сами на терминал, чтобы удостовериться и всё уточнить. Все нужные документы быстро оформили, оператор компетентный попался. Пока хорошие впечатления   30.01.2024
Университет Синергия отзывы

Университет Синергия

Михаил: Пару лет назад мой брат закончил этот вуз, поэтому я особо и не выбирала куда поступать, а решила пойти учиться в проверенное место, тем более поступить туда можно без проблем и направлений для выбора специализации очень много. Что могу сказать про обучение - оно точно на достойном уровне. Я представляла...   15.12.2023
Единая Сетевая Компания (ЕСК) | esknet.net отзывы

Единая Сетевая Компания (ЕСК) | esknet.net

Михаил: Три месяца назад перешел на этого провайдера, теперь считаю что правильно сделал. Потому что теперь у меня стабильный интернет, без падения скорости. И тариф для меня выгодный.   14.10.2023
Деманд Expert Home отзывы

Деманд Expert Home

Михаил: Этим летом появились муравьи в доме. Попробовали Деманд эксперт хоум и он помог. Вот уже осень а муравьев так и не было.   02.10.2023
Правка Атланта отзывы

Правка Атланта

Михаил: После года тяжелой работы начались проблемы в районе спины и шеи. Периодическая простреливающая боль, скованность движений. Иногда помогали обезболивающие. Правку Атланта мне посоветовала знакомая со своего опыта. Пройдя эту процедуру, я избавился от болей. Даже осанка выровнялась, а то ходил как старик. Теперь чувствую себя хорошо. Илья Юрьевич дал памятку...   26.07.2023