Отзывов: 16 Комментариев: 2 Репутация: 0 На сайте был: 10 часов 44 мин назад С нами с 01.01.1970

Фигурные витамины в виде львят Vitime kidzoo лютеин+черника отзывы

Фигурные витамины в виде львят Vitime kidzoo лютеин+черника

Дарья: Классные витамины, пахнут очень вкусно черникой) дочь в восторге! Хорошо, что это жевательные таблетки, можно просто прожевать как конфету, не нужно запивать водой. Буду однозначно покупать еще, так как за зрением надо следить с самого детства.

27.03.2024
VITime Expert Adult отзывы

VITime Expert Adult

Дарья: Если хотите поддержать организм витаминными и полезными веществами, то рекомендую VITime Expert Adult. Активация метаболизма и заряд бодрости гарантирован так как в составе важнейшие витамины и минералы, пробиотик и пребиотик обеспечит здоровое пищеварение, плюс укрепит иммунитет. Одним словом толковый комплекс, обратите внимание.

23.03.2024
Vitime expert cardio отзывы

Vitime expert cardio

Дарья: Периодически пропиваю данный комплекс, возможно поэтому в мои 60 лет нет проблем ни с давлением, сердце не беспокоит. Очень хороший БАД ,помогает снизить давление и пульс без химических таблеток, успокаивает.

23.03.2024
Витамин Д3 отзывы отзывы

Витамин Д3 отзывы

Дарья: Я когда заморочилась вопросом дефицита витамин д, перечитала уйму информации, анализы сдала, с тех пор так и принимаю профилактическую дозу витамина д всегда, хорошее самочувствие стабильно. Мне нравится D3 Форте от Безен , по цене доступный и всегда есть в продаже.   18.08.2023
Эстрожель отзывы

Эстрожель

Дарья: Да, сейчас гель Эстрожель можно купить свободно, он есть уже в продаже. Это раньше была проблема, пропал с витрин, все с ног сбились в поисках его, но сейчас все ок.   16.08.2023
Детримарин отзывы

Детримарин

Дарья: Покупаю вторую упаковку Детримарин, понравился препарат. Соотношение цена/ качество меня полностью устраивает, улучшение самочувствия чувствую, но анализ еще не пересдавала.   16.08.2023
Vitime classic antistress отзывы

Vitime classic antistress

Дарья: Намного лучше себя чувствую, после того, как стала принимать Vitime classic antistress. Более спокойная, уравновешенная, никакого раздражения и приступов агрессии по отношению к окружающим. Буду брать в период завалов на работе, чтобы поддерживать свою нервную систему.   13.08.2023
Vitime aquastick cardio отзывы

Vitime aquastick cardio

Дарья: Я рада, что с первого раза угадала с выбором препарата Vitime aquastick cardio, эффект от приёма постепенно накапливается, чувствую себя значительно лучше, кардиолог одобрил мои витаминки.   13.08.2023
Vitime classic magnesium отзывы

Vitime classic magnesium

Дарья: Я могу с уверенностью сказать,что стала более стрессоустойчивой, потому что принимаю курсами магний. Вот, что значит вовремя восполнять его дефицит этого важного минерала.   13.08.2023
vitime aquastick memory отзывы

vitime aquastick memory

Дарья: Умные нутриенты для активности мозга- так охарактеризовал Аквастик мемори мой врач, когда порекомендовал пропить курс. При ухудшении памяти, снижении внимания и работоспособности, упадке сил, лучше комплекса точно е найти, сама теперь убедилась.   13.08.2023
Биологически активная добавка Vitime Gummy Beauty мармеладные отзывы

Биологически активная добавка Vitime Gummy Beauty мармеладные

Дарья: Гиалуроновая кислота в Vitime Gummy Beauty прекрасно справляется с увлажнением кожи, кожа становится гладкая, эластичная. Мне очень нравится этот бренд и его продукция.   12.08.2023
VITime Gummy Lactulose отзывы

VITime Gummy Lactulose

Дарья: У сына всегда в путешествиях беда со стулом, новое место, дорога, нервничает и сразу сбой работы ЖКТ. Благо мне педиатр порекомендовал мармеладки Витайм Гамми Лактулоза, жует с удовольствием и проблем с животиком никаких.   12.08.2023
Биологически активная добавка Vitime Gummy Кальций+D3 мармеладные пастилки отзывы

Биологически активная добавка Vitime Gummy Кальций+D3 мармеладные пастилки

Дарья: Вкусные витаминки в форме маленьких медвежат очень любят мои дети. Имеют приятный фруктовый вкус. Пользы масса, т.к. содержат мармеладные фигурки содержат кальций и витамин Д3 для прочности костей и зубов.   11.08.2023
Vitime expert diabet отзывы

Vitime expert diabet

Дарья: Сравнительно недавно узнала о комплексе Vitime expert diabet , посоветовалась с эндокринологом и он мне рекомендовал его, так как бренд Vitime в целом хорошо себя зарекомендовал. Начала уже принимать и ощущаю себя на порядок лучше.   11.08.2023
Vitime classic curcumin отзывы

Vitime classic curcumin

Дарья: Я давно хотела попробовать куркумин, много хорошего слышала про него, в том числе и то, что он очень хорошо помогает при проблемах с ЖКТ, да и в целом, организм оздоравливает. А кто же не хочет оздоровиться и лучше себя чувствовать?! На Vitime Classic Curcumin пал выбор, хорошо показал себя комплекс,...   10.08.2023
Д3 Форте BESINS HEALTHCARE отзывы

Д3 Форте BESINS HEALTHCARE

Дарья: Принимала D3 Форте от Безен всю весну и начало лета и готова поделиться впечатлениями. За время приема показатели витамина Д вошли в норму. Препарат действительно, работает. Я кстати ни разу не заболела весной, что для меня вообще не свойственно.   09.08.2023