Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 24 сентября, 2023 год С нами с 01.01.1970

mebelmsk.ru отзывы

mebelmsk.ru

Марина: В магазине хороший ассортимент мебели, именно здесь я нашла подходящий мне шкаф по вместительности и цене. Модель также подошла к дизайну комнаты. Качество шкафа хорошее, он оказался удобным в использовании. Понравилось, что заказ доставили без задержек, его аккуратно занесли. Так что впечатление от покупки в этом магазине осталось положительное.   27.08.2023
atletika-sila.ru отзывы

atletika-sila.ru

Марина: Мне магазин понравился, здесь много выбора среди товаров для спорта и адекватные цены. Я заказывала спортивное питание, довольна, что доставку получила быстро и качество хорошее.   11.08.2023
СИТРЕЙД отзывы

СИТРЕЙД

Марина: Приобрела себе наволочки и пододеяльник Страп-Сатин 100% хлопок. Текстильная фабрика ситрейд порадовала хорошим качеством изделий. Мне нравится ткань и то, что всё прошито аккуратно. С удовольствием сплю на кровати, застеленной этим комплектом. Стирала постельное белье несколько раз, хуже от этого оно не стало. Так что могу рекомендовать ситрейд. ...   27.07.2023