Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 7 августа, 2023 год С нами с 01.01.1970

ММ Центр отзывы

ММ Центр

Сергей: Примерно неделю назад обращались в эту компанию для проведения поверки счетчиков. Понравилось, что цены на услуги озвучивают сразу за поверку двух счетчиков, и все уже включено. Поверка показала, что счетчики исправны – теперь мы спокойны, что не переплачиваем за воду. Компания оправдала наши ожидания.   04.08.2023
РЦСМ Региональный центр стандартизации и метрологии отзывы

РЦСМ Региональный центр стандартизации и метрологии

Сергей: Нашел в интернете компанию, ориентируясь по цене и рейтингу. Мастер привез с собой чемодан с поверочным устройством. Подключил, все замерил. Парень славный, вежливый, аккуратный, предупредительный. Мне повезло, мастер приехал вовремя, без опозданий. Документы оформил, все объяснил. На мой взгляд сервис отличный!   03.08.2023
ООО Аршин отзывы

ООО Аршин

Сергей: Рад, что наконец-то на нашем рынке появилась достойная продукция отечественного производителя. Заказывали в Аршин приборе уже две партии счетчиков на воду, с доставкой проблем не возникало, может быть потому, что склад находится в городе и заявки обрабатываются оперативно. Нравятся компактными размерами и надежностью в работе. Смело можно рекомендовать.   30.07.2023
Аршин рф отзывы

Аршин рф

Сергей: Замечательное обслуживание при поверке водосчетчиков. Я остался доволен профессиональной работой мастера. Культурное и доброжелательное отношение к клиенту. Благодарю специалиста, за качественно проведенную работу по поверке водосчетчиков. Рекомендую пользоваться услугами компании Аршин.   28.07.2023