Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 15 сентября, 2023 год С нами с 01.01.1970

Мегамаркет отзывы

Мегамаркет

Мария: Мне очень понравился это маркетплейс. Пользуюсь им сравнительно недавно, но уже сэкономила много денег. Многие не обращают внимания, но не стоит недооценивать промокоды и бонусы. Сбермегамаркет очень часто дарит их, бонусы приходят кэшбеком с любой покупки. Используя их шоппинг становится гораздо выгоднее. В качестве товаров я тоже не разочаровалась, ещё...   15.09.2023
Багноурал (bagnoural.ru) отзывы

Багноурал (bagnoural.ru)

Мария: Я з аменили имеющийся в доме душ.... В этом магазине мы нашли несколько видов душевых лейок с стильным дизайном и хорошими ценами ...., мы выбрали один из них и заказали его с доставкой наш дом....Я хотел бы порекомендовать этот магазин, потому что качество товара высокое.   25.08.2023
Завод Профиль отзывы

Завод Профиль

Мария: Нам нужно было заменить садовую ограду... Итак, мы связались с этим магазином, на самом деле вариантов много... Мы выбрали металлический забор, и была рассчитана стоимость... Забор отличается высоким качеством , без производственных дефектов...Я рекомендую этот магазин   22.08.2023
ШикРум отзывы

ШикРум

Мария: Когда мы ремонтировали дом, мы купили материалы для внутренней отделки с этом магазине .... цены конкурентоспособны с другими магазинами, и есть много вариантов .... Мы заказали доставку на дом, и действительно, нам ее доставили .... материалы высокого качества и в точности соответствуют фотографиям, я рекомендую этот магазин   12.08.2023
ШикРум отзывы

ШикРум

Магазин сантехники Топ Мебель отзывы

Магазин сантехники Топ Мебель

Мария: Мы купили Ванну чугунные, известно, что она долговечна и сохраняет температуру, и хорошо, что ее можно перерабатывать... Кроме того, цена была подходящей , этот магазин является одним из лучших магазинов сантехники, в нем есть все необходимое   10.08.2023