Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 19 августа, 2023 год С нами с 01.01.1970

ООО Аршин отзывы

ООО Аршин

Игорь: Установлены такие счетчики и на холодную, и на горячую воду, оба отлично работают и не подтекают. Можно брать, российское производство, так что и цена тут сравнительно невысокая, и на качество жаловаться не приходится. Главное они работают бесшумно и показания на них видно хорошо.   18.08.2023
Аршин рф отзывы

Аршин рф

Игорь: Вызывал мастера из этой компании для того, чтобы он произвел поверку водяных счетчиков. Приехал он на следующий день в оговоренное время, свою работу сделал всего за час и занес данные поверки в реестр Аршин. В общем, все было сделано быстро и качественно.   17.08.2023
ММ Центр отзывы

ММ Центр

Игорь: Лично для меня, чем проще, тем лучше. Нашел сайт компании ММ Центр, оставил у них онлайн-заявку на замену счетчиков воды и ждал звонка оператора и мастера. Все очень удобно, понятно и прозрачно.   13.08.2023
РЦСМ Региональный центр стандартизации и метрологии отзывы

РЦСМ Региональный центр стандартизации и метрологии

Игорь: Когда у меня увеличился расход воды, друзья посоветовали мне поверить счетчик и порекомендовали обратиться в РЦСМ. Позвонил в колл-центр, меня поняли и на следующий день прислали мастера. Оказалось, что мой водосчетчик сломан и мастер предложил его заменить на месте. Разница в поверке и замене была небольшой, да и новый счетчик...   13.08.2023