Шейкер Be First 800 мл TS 401 отзывы

Шейкер Be First 800 мл TS 401

Мила: Люблю когда бутылки и шейкеры такой формы. Их удобнее держать, а у этой ещё есть резиновая поверхность, за которую еще удобнее держать. Закрывается плотно и крепко. Случайно вряд ли сможет открыться. Но и усилий не нужно прилагать много - не нужно быть Титаном чтоб открыть.   13.09.2023
Бутылка для воды Be First 1300 мл TS 1300 отзывы

Бутылка для воды Be First 1300 мл TS 1300

Мила: Здесь 1300мл и как бы этим всё сказано)) Но на самом деле могу еще добавить, что на деле бутылка не кажется такой громоздкой. У Be First все бутылки хорошего качества. Знаю, так как часто покупаю в подарок и себе пару раз брала уже, но меньших размеров   13.09.2023
Be first Шейкер спортивный 500 мл 3-в-1TS 1352 отзывы

Be first Шейкер спортивный 500 мл 3-в-1TS 1352

Мила: Очень здорово, что есть еще отсек под аминку/прот и т.д., отсек под таблетки - тоже могут быть аминки или витамины или жиросжигатели. Очень удобно, у меня помещается всё, что мне необходимо   13.09.2023
Be First Арахисовая паста Sugar Free (без сахара), 510 гр отзывы

Be First Арахисовая паста Sugar Free (без сахара), 510 гр

Мила: Я отказалась от сахара и от продуктов с сахаром, за исключением фруктов и других натурпродуктов. Эта паста не содержит сахара, а в последнее время меня так потянуло на арахисовую пасту. Хорошо, что есть спортивное питание, где также можно приобрести и полезные или во всяком случае безвредные вкусняшки.   13.09.2023
Be First ZMA + vitamin D3, 90 капсул отзывы

Be First ZMA + vitamin D3, 90 капсул

Мила: Цинк с магнием здорово так поднимают иммунную систему, хорошо сказываются на волосах, на коже. Обмен веществ улучшился. Ногти стали опрятнее выглядеть как на руках, так и на ногах, меньше мозг "зависает". Отличная добавка   10.09.2023
Be First Spirulina 120 таблеток отзывы

Be First Spirulina 120 таблеток

Мила: Очень хорошая добавка для иммунитета. Таблеток достаточно много, хватает надолго. После 1 курса я уже заметила, что чувствую себя намного лучше и пока что уже спустя еще два месяца я еще не болела ни разу, хотя раньше болела каждый месяц практически, то насморк, то горло, то еще что   10.09.2023
Be first GABA Powder отзывы

Be first GABA Powder

Мила: Имеет отличный эффект успокоения и расслабления, т.к. после сна мой организм чувствует себя перезарядившимся. Нервы стали крепче, вспыльчивости меньше, настроение лучше. Добавка со своими обязанностями справилась.   10.09.2023
Be first Omega 3-6-9 отзывы

Be first Omega 3-6-9

Мила: Раньше принимала омегу от солгар, но со временем начала искать более доступные варианты. Остановилась На этом из спортивного питания и ни капли не жалею. Принимаю уже больше 3х месяцев - результат суперский, не ожидала такого от спортпита.   10.09.2023
Be First Alpha Lipoic Acid (альфа-липоевая кислота) 180 капсул отзывы

Be First Alpha Lipoic Acid (альфа-липоевая кислота) 180 капсул

Мила: Она помогла мне похудеть, не сказалось на здоровье негативно. Нормализовалась работа ЖКТ, т.к. ем теперь только порционно и правильно, не тянет на сладкое   10.09.2023
Be First Fat burner 120 капс отзывы

Be First Fat burner 120 капс

Мила: С этой добавкой я скинула около 8 кило за месяц, усердно трудясь, но зато столько лишнего скинула и без отказа от еды, шикарная добавка   07.09.2023
Be First Synephrine (синефрин) 60 капсул отзывы

Be First Synephrine (синефрин) 60 капсул

Мила: Термогеник суперский. Принимала его 3 недели, потом сделала перерыв и сейчас снова продолжила принимать. Результаты даёт отличные. Но и тренируюсь я часто и усердно   07.09.2023
Шейкер Be First 800 мл металлический с шариком Артикул: TS 87 отзывы

Шейкер Be First 800 мл металлический с шариком Артикул: TS 87

Мила: Не заржавел, запах не впитал, не окрасился хотя прошло полгода уже. Всё говорит о высоком качестве шейкера   07.09.2023
Be First BCAA 2:1:1 Classic 450 г отзывы

Be First BCAA 2:1:1 Classic 450 г

Мила: Очень хорошо влияет на мышцы, на организм в целом. Соотношение классическое и сама по себе добавка это классика нестареющая. Люблю принимать её   07.09.2023
Бутылка для воды Be First 2200 мл TS 220-TR отзывы

Бутылка для воды Be First 2200 мл TS 220-TR

Мила: Бутылка очень вместительная, пластик крепкий и без запаха. Купила своему молодому человеку, он очень рад и оценил подарок   07.09.2023
Be First Chromium Picolinate (хром пиколинат) отзывы

Be First Chromium Picolinate (хром пиколинат)

Мила: Улучшает самочувствие, спасает от переедания, от ночного жора, от налегания на сладкое, уменьшает аппетит. А теперь представьте, сколько всего полезного из этого вытекает)   06.09.2023
Be first Coenzyme Q10 отзывы

Be first Coenzyme Q10

Мила: Принимаю для профилактики для здоровья мозга, для иммунитета и цнс   06.09.2023
Be First Fat Burner (Фэт Бернер жиросжигатель на растительных экстрактах) 120 капсул отзывы

Мила: Помогает пропотеться в зале так как никогда. Жир уходит не по дням, а по часам. Очень довольна этой добавкой. Она стоит своих денег и моих усилий!   06.09.2023
Be first MSM capsules, 120 капсул отзывы

Be first MSM capsules, 120 капсул

Мила: Помогает защитить связки и суставы от сильнейших перенагрузок. Не знаю лечит или нет, но я брала маме для коленей и ей стало намного лучше   06.09.2023
Be First Рыбный жир Fish Oil отзывы

Be First Рыбный жир Fish Oil

Мила: Я с детства приучена пить рыбий жир, но в подростковом возрасте редко за этим следила, сейчас же снова начала принимать эту добавку. В отличие от той, что в детстве была, эти капсулы совершенно без запаха, даже из банки нет собо никакого запаха, может только если слегка нейтральный не противный. Капсулы...   06.09.2023
Be first Glucosamine + Chondroitin + MSM Tablets отзывы

Be first Glucosamine + Chondroitin + MSM Tablets

Мила: Купила мужу, т.к. у него проблемы с суставами. Говорит, что ему помогает, пропили только месяц, но еще не всё прошло, заказала ему еще. Надеемся, в скором времени он поправится, результат после месяца есть   05.09.2023
Be first Guarana Liquid 1500 отзывы

Be first Guarana Liquid 1500

Мила: Бодрит днем, в зале сил придает. По вкусу очень приятный, пить нравится. Здорово, что дозированная форма выпуска. Состав неплохой   05.09.2023
Be First Sleep formula, 60 капсул отзывы

Be First Sleep formula, 60 капсул

Мила: Для разгрузочных дней - идеальный препарат. Пью перед сном и сплю намного лучше. Легче стала просыпаться. В дни отдыха чувствую что я больше расслаблена. Если бы я не забывала принимать, думаю, эффект прочувствовала бы еще раньше чем через 3 недели)   05.09.2023
Be First 4joints Powder для суставов и связок отзывы

Be First 4joints Powder для суставов и связок

Мила: С детства занимаюсь тяжёлой атлетикой и всегда принимала разные витамины и добавки. Пила в последнее время для суставов американскую добавку, но как только она взлетеле в цене, я нашла себе альтернативу. По действию такая же, но состав более натуральный и цена лучше   05.09.2023
Be First Biotin (биотин) 60 капсул отзывы

Be First Biotin (биотин) 60 капсул

Мила: Запустила ногти, что начали слоиться и образовались неровности на них. Спустя 3 месяца бесперерывного приема они стали как новенькие. Также заметила, что волосы стали гуще и шелковистее. Принимала по назначению врача, сама бы не нашла эту добавку   05.09.2023
Таблетница Be First на 7 отделений Артикул: TS 1265 отзывы

Таблетница Be First на 7 отделений Артикул: TS 1265

Мила: Это уже, наверное, пятая по счету таблетница. До этого заказывала на алике и одну покупала на рынке. Все сломались, и две стали неудобными для моих целей. Коллега посоветовал в спортпите поискать. И вот я нашла хорошую, удобную и по качеству более надежную. 7 отделений - то что мне и нужно,...   04.09.2023
Be first First Collagen Powder отзывы

Be first First Collagen Powder

Мила: Коллаген шикарнейший. Начала пить его для улучшения кожи и волос. Волосы стали более послушными, блеск снова приобрели, а кожа стала более ровной, гладкой и нежной. А это только после одного курса. Естественно я заказала еще и буду дальше принимать. Девочки, берите - не пожалеете!   04.09.2023
Be First Multivitamin Daily 90 таблеток отзывы

Be First Multivitamin Daily 90 таблеток

Мила: Очень много витаминов в одной таблеточке. Помогает не болеть и чувствовать себя лучше. Много таблеток в банке, что является огромным плюсом. Из банки есть небольшой запах, как мне показалось, цитруса, но сами таблетки не пахнут и пьются без проблем.   04.09.2023
Be first First Gainer Fast & Slow Carbs отзывы

Be first First Gainer Fast & Slow Carbs

Мила: Гейнер нереально вкусный. Раньше брала во всяких фастфудах коктейли, теперь даже не смотрю на них, т.к. есть свой домам и к тому же полезный! Иногда он заменяет мне завтрак, т.к. он очень питательный, присутствует белок, жиры, углеводы   04.09.2023
Be First Сывороточный протеин отзывы

Be First Сывороточный протеин

Мила: Протеин отличный вообще. Я не супер спортсменка, но с утра и днем пью, т.к. стараюсь соблюдать протеиновую диету. С утра организму очень не хватает белка, с этой добавкой чувствую себя наамного лучше, продолжаю худеть   04.09.2023
Be first Конъюгированная линолевая кислота CLA отзывы

Be first Конъюгированная линолевая кислота CLA

Мила: Пью для поддержания фигуры, помогает не жрать лишнее и сладкого меньше стала есть. Добавка хорошая, заслуживает вниманиия, пью уже 1 месяц и 3 дня, результат виден   22.08.2023