Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 16 ноября, 2023 год С нами с 01.01.1970

Tempo-romano.ru -отзывы отзывы

Tempo-romano.ru -отзывы

Тихомир: Удобный фильтр по брендам помог быстро найти часы по моим предпочтениям. Результат порадовал.Часы качественные, оригинальные. Плюс быстрая доставка оказалась бонусом к хорошему настроению от покупки.   16.11.2023
arsenal-bt.ru отзывы

arsenal-bt.ru

Тихомир: Сайт простой, все необходимые характеристики товаров имеются, категории, фильтрация товаров, всё имеется. С оформлением заказа проблем не возникло, всё сделал быстро.   30.09.2023
tex-mo.ru  - интернет магазин промышленного швейного оборудования ТЕХМО отзывы

tex-mo.ru - интернет магазин промышленного швейного оборудования ТЕХМО

Тихомир: . Ассортимент богатый, цены приемлемые. Менеджер хорошо разбирается в товаре, ответил на все вопросы. Доставку по России осуществили в короткие сроки. Желаю процветания и много клиентов фирме.   30.09.2023
Лотерея «Русское лото» - Столото отзывы

Лотерея «Русское лото» - Столото

Тихомир: У меня такого же интереса нет, но даже я иногда вместе с ней участвую. Вроде бы и интересно, но у меня быстро запал пропадает если нет выигрыша. А вот мама она ради идеи участвует, есть выигрыш или нет, её особо не волнует)   28.08.2023
michaelkorsbags.ru отзывы

michaelkorsbags.ru

Тихомир: Я получил массу удовольствия. Заказывал супруге на годовщину. Благодарю за помощь и рекомендацию в выборе самих часов. Отличный сервис! Ставлю 5+   28.08.2023