Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 29 февраля, 2024 год С нами с 01.01.1970

Виски Nucky thompson отзывы

Виски Nucky thompson

Жанна: Недавно был корпоратив в салоне, закупили спиртное,в том числе виски Наки Томпсон обычный и со вкусом яблочного пирога. Приятный вкус, мужчины наши оценили! А мы с девчонками пили его,как коктейль и по цене вышло нормально.   29.02.2024
Элайнеры Star Smile отзывы

Элайнеры Star Smile

Жанна: Лечилась на элайнерах Star Smile, все успешно. Выровняли зубы, убрали щербинку. Теперь постоянно улыбаюсь, никаких стеснений больше нет. И лечение и правда заняло 10 месяцев, как и было озвучено вначале   18.01.2024
Центр современной медицины на Сухаревской отзывы

Центр современной медицины на Сухаревской

Жанна: Была у Армине Аракелян на биоревитализации. Появились мелкие морщины и сухость кожи. прокололи курс, синяков и отеков не было. Кожа разгладилась, стало ровнее и даже чище. Центр мне понравился, приятная обстановка внутри и нет проблем с сервисом. Из минусов - нет парковки   05.12.2023
Ортолайк отзывы

Ортолайк

Жанна: Про клинику наслушалась от впечатлительной подруги, я от нее узнаю почти про все места в городе) Очень расхваливала условия, врачей, говорила, что лечат без боли. В итоге я решила сходить сюда на чистку, все-таки любовь к кофе и курение делают свое дело. Все хорошо мне почистили, спасибо. Уже потом спустя...   30.08.2023