Отзывов: 12 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 15 сентября, 2023 год С нами с 01.01.1970

asics-official.ru отзывы

asics-official.ru

vika_ultra: Качество обуви, как всегда, на высоте! Сотрудники интернет-магазина, а также курьер, были очень вежливыми. Доставили быстро и в оговоренный срок. Спасибо!   15.09.2023
crocs-official.ru отзывы

crocs-official.ru

vika_ultra: Очень удобно и выгодно! В начале лета купила кроксы в магазине, но очень понравились еще одни:) подписалась на рассылку о скидке на них в интернет - магазине и в итоге купила их со скидкой 50%!!   15.09.2023
reebok-official.com отзывы

reebok-official.com

vika_ultra: Добрый день! Я не впервые пользуюсь услугами интернет-магазина. Очень довольна организацией продажи и обслуживанием. Спасибо за хорошие скидки, покупка получается довольно таки дешевой!   15.09.2023
timberland-diskont.com отзывы

timberland-diskont.com

vika_ultra: Спасибо, мне очень понравились ботинки, как впрочем и ваш магазин.   15.09.2023
timberland-official.com отзывы

timberland-official.com

vika_ultra: Добрый день! Большое спасибо! У Вас хороший магазин, все понравилось, курьер был вежлив и приятной наружности!   15.09.2023
nike-air-jordan1.com отзывы

nike-air-jordan1.com

vika_ultra: Заказ доставили вовремя. Качество обуви проверится временем. Просьба на сайте указывать страну производителя.   15.09.2023
dr-martens-diskont.com отзывы

dr-martens-diskont.com

vika_ultra: Ботиночки просто отличные. Размер полностью соответствует. Мне очень нравятся эти ботинки и именно такой стиль. Доставка тоже не плохо сработала, опоздала на пару часов, но все корректно, предварительно предупредив. И курьер нормальный, адекватный. Спасибо.   15.09.2023
fila-com.ru отзывы

fila-com.ru

vika_ultra: Спасибо! Качество обуви-восхитительное! Доставка в срок,особенно большое спасибо курьеру. Очень внимательный. Буду Вашим клиентом и в следующий раз.)))
С уважением, Виктория
15.09.2023
newbalance-com.ru отзывы

newbalance-com.ru

vika_ultra: Добрый день!Хочу поделиться с Вами впечатлением о интернет- магазине кроссовок Newbalance-com.ru .Пришлось впервые в жизни покупать обувь через интернет магазин. Все прошло безупречно, так как и договаривались с менеджером интернет- магазина,так все и сбылось.В ближайшее время обувь привезли,я в домашних условиях примерила и купила.Очень рекомендую выбрать этот способ покупки, без...   15.09.2023
nike-air-force1.com отзывы

nike-air-force1.com

vika_ultra: здравствуйте, очень довольна приобретенной мной обувью, отличный сервис, оперативно нашли нужную пару обуви и доставили домой на примерку абсолютно бесплатно, спасибо большое!   15.09.2023
yeezy-boost-sale.com отзывы

yeezy-boost-sale.com

vika_ultra: Очень довольна работой вашего магазина и службой доставки в частности! Курьер заранее позвонил, приехал в назначенное время и был очень любезен и корректен. Кроссовки замечательные, надеюсь, послужат долго, как и другая обувь, купленная у вас. Спасибо.   15.09.2023
adidas-yeezy-official.com отзывы

adidas-yeezy-official.com

vika_ultra: Спасибо за оперативную доставку моих кроссовок. Качество и внешний вид супер!   15.09.2023