Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 6 На сайте был: 22 февраля, 2024 год С нами с 01.01.1970

Медицинский центр РМ клиника отзывы

Медицинский центр РМ клиника

Катя: Доктор явно компетентный, задавал четкие вопросы, сам пояснял их где нужно. Быстро с ним вышли на причину постоянной усталости и повышенной тревожности. Эта вся история возникла из-за работы, сильно недосыпала в последние недели и сон окончательно сбился. Самочувствие чуть лучше стало, когда ушла с дополнительных смен, все-таки организм не готов...   22.02.2024
МИДРА отзывы

МИДРА

Катя: В подарок получила крема от Angellooka, корейская марка какая-то. Запаха три: черничный йогурт, банан и ваниль. Держатся несколько часов после нанесения, приятный шлейф оставляют, не химозный. Увлажняет хорошо, даже с сухими локтями справляется. Могу порекомендовать, формат удобный, можно с собой легко брать   20.11.2023
Торговый Центр на Уездной 19Б отзывы

Торговый Центр на Уездной 19Б

Катя: Живу рядышком и очень рада, что появилось новое место. От губернского идти минут 5 от силы, а закупиться можно сразу на неделю. Тут много разных магазинчиков, продуктовый очень хороший. Мне только товаров для животных не хватает, чтобы все в одном месте можно было взять.   13.09.2023