Be First Vitamin D3 60 гелевых капсул отзывы

Be First Vitamin D3 60 гелевых капсул

Полина: D3 качественный. Я принимаю коллаген, но без витамина D его особо нет смысла пить, т.к. высокая вероятность неусваения если есть нехватка витамина D. У меня точно нехватка, особенно осенью и зимой, поэтому пью в комплексе   15.10.2023
Be first Micronized CREATINE monohydrate powder 500 гр отзывы

Be first Micronized CREATINE monohydrate powder 500 гр

Полина: Очень заметно как на тренировках прибавляется сил и выносливости. Могу позволить себе больше загружать железа. Креатин явно рабочий и стоит своих денег, хотя на рынке один из самых приятных по цене   15.10.2023
Be First L-carnitine 3900, 1000мл отзывы

Be First L-carnitine 3900, 1000мл

Полина: Это какая-то новая форма выпуска для меня и я её решила попробовать. Особо по свойствам ничем не отличается от своих собратьев. В целом мне понравилась такая форма и наверное буду брать еще. Удобно с такой то, что можно самой определять дозировку индивидуально под каждый отдельный случай. Крышечка удобная, вкус приятный,...   15.10.2023
Шейкер-слим Be First 350 мл Артикул: TS 1349 отзывы

Шейкер-слим Be First 350 мл Артикул: TS 1349

Полина: Удобный компактный шейкер с дополнительным отсеком, что дает большое преимущество ему перед другими. ЭКО пластик и разные цвета - можно выбрать любой подходящий. Сеточка справляется с размешивание неплохо.   12.10.2023
Be First ZMA + vitamin D3, 90 капсул отзывы

Be First ZMA + vitamin D3, 90 капсул

Полина: Нервная система пришла в норму после некоторого периода приема этих витаминов. Иммунная система тоже стала немного лучше, это я чувствую по своему носу, потому что раньше чуть что - сразу течь начинал. Еще для тренировок полезен за счёт повышения уровня тестостерона   12.10.2023
Be First Creatine Micronized Powder отзывы

Be First Creatine Micronized Powder

Полина: Пью этот креатин для восстановления мышц после высоких нагрузок. Так я на следующий день после тренировок намного легче себя чувствую. На тренировках тоже чувствую, что могу больше, чем до того как стала принимать добавку   12.10.2023
Шейкер Be First 800 мл TS 401 отзывы

Шейкер Be First 800 мл TS 401

Полина: Шейкер сам по себе не особо чем-то выделяется среди остальных, но я выбрала именно его за счет его формы. Он лёг мне в руку так, словно под меня был специально сделан. Держатель удобный   12.10.2023
Бутылка для воды Be First 1300 мл TS 1300 отзывы

Бутылка для воды Be First 1300 мл TS 1300

Полина: У меня есть несколько бутылок и этой я пользуюсь почти чаще всех. Она для меня по объёму идеально подходит. С ней удобно, т.к. есть небольшая веревочка и рукоятка у нее приятная. Покрытие матовое похожее на мягкое покрытие. Цвета разные есть в линейке   12.10.2023
Таблетница Be First 7 отделений TS 1253 отзывы

Таблетница Be First 7 отделений TS 1253

Полина: Очень удобная таблетница. Мне только её не хватало для полного набора. Шейкер, бутылка - всё есть. Теперь еще и таблетница. Всё одной фирмы смотрится очень стильно   11.10.2023
Be First Арахисовая паста Sugar Free (без сахара), 510 гр отзывы

Be First Арахисовая паста Sugar Free (без сахара), 510 гр

Полина: Нереально вкусная паста. Правда, нет слов. Как нападёт жажда съесть чего-нибудь вкусненького, то всё - эта палочка выручалочка съедается с огромнейшим удовольствием   11.10.2023
Be first Omega 3-6-9 отзывы

Be first Omega 3-6-9

Полина: Омега классная, состав сильный. Очень полезная добавочка   11.10.2023
Be First Spirulina 120 таблеток отзывы

Be First Spirulina 120 таблеток

Полина: Богатый состав и очень полезный. Много таблеток, банка хорошенькая. Люблю эту добавку   11.10.2023
Be first Шейкер спортивный 500 мл 3-в-1TS 1352 отзывы

Be first Шейкер спортивный 500 мл 3-в-1TS 1352

Полина: Жёлтый яркий шейкер. Крышка не скрипит, не съёзжает с пазов, пластик не пахнет, отсеки плотно сидят   11.10.2023
Be first GABA Powder отзывы

Be first GABA Powder

Полина: В составе гамма-аминомасляная кислота. Она положительное влияние оказывает на нервную систему, работу мозга и поддерживает на нормальном уровне гормон роста, который служит для роста мышц, регенерации клеток   09.10.2023
Шейкер Be First 600 мл с шариком и держателем Артикул: TS 1356 отзывы

Шейкер Be First 600 мл с шариком и держателем Артикул: TS 1356

Полина: Шейкер лёгкий и крепкий. Не очень громкий, держатель удобный и цвет располагающий. Закрывается плотно, без подтёков   09.10.2023
Бутылка для воды Be First 750 мл с крышкой Артикул: 75 отзывы

Бутылка для воды Be First 750 мл с крышкой Артикул: 75

Полина: 750 мл - для меня самый оптимальный объём, приятная цена и поэтому считаю, что это хороший выбор. Влезает идеально в крепление под велосипед. Пластик немного имеет запах, но очень быстро выветривается   09.10.2023
Арахисовая паста Be First Crunchy (с дробленым арахисом) 340 гр отзывы

Арахисовая паста Be First Crunchy (с дробленым арахисом) 340 гр

Полина: Вкусная, в какой то степени полезная и по консистенции хорошая   09.10.2023
Be First Таблетница на 7 отделений TS 11368 отзывы

Be First Таблетница на 7 отделений TS 11368

Полина: Красивая таблетница. С одной стороны, она достаточно компактная и небольшая, а с другой стороны - она вместительная. В ней семь отделений и это мне нравится, т. к. могу на каждый день сразу заготовить таблетки и отправиться в отпуск или же просто приготовить и потом не заморачиваться с мыслями: "точно ли...   09.10.2023
Be First Протеиновый батончик First bar по 40 гр (ваниль) отзывы

Be First Протеиновый батончик First bar по 40 гр (ваниль)

Полина: С протеином на молоке вообще отпад, батончики очень вкусные и недорогие. Беру на работу на перекус, помогают сэкономить время на обеде иногда.   07.10.2023
Be First Fat burner 120 капс отзывы

Be First Fat burner 120 капс

Полина: Термогеник хороший, пропотеться помогает и выложиться на 100%. С трудных мест уходит прослойка жировая. Отличная добавка   07.10.2023
Be First Alpha Lipoic Acid (альфа-липоевая кислота) 180 капсул отзывы

Be First Alpha Lipoic Acid (альфа-липоевая кислота) 180 капсул

Полина: Имеет отличный антиоксидантный эффект. Выводит токсины и восстанавливает организм   07.10.2023
Шейкер Be First 800 мл металлический с шариком Артикул: TS 87 отзывы

Шейкер Be First 800 мл металлический с шариком Артикул: TS 87

Полина: Прикольный металлический шейкер, строгого стиля. Моему мужу очень понравился, никаких косяков не заметила   07.10.2023
Be First Chromium Picolinate (хром пиколинат) отзывы

Be First Chromium Picolinate (хром пиколинат)

Полина: Хорошо помогает восстановить и поддержать уровень гликогена. ОЧЕНЬ КРУТО, что убирает тягу к сладкому, я прямо таки такого не ожидала, точнее ожидала, но не чтоб настолько выраженный эффект был   07.10.2023
Бутылка для воды Be First 2200 мл TS 220-TR отзывы

Бутылка для воды Be First 2200 мл TS 220-TR

Полина: Отличный объём, мне прямо так и подходит. Однако хочу заметить, что в жизни она не кажется такой "огромной". Из нее достаточно удобно пить. Но повторюсь, для меня важнее был объём при покупке   06.10.2023
Be First BCAA 2:1:1 Classic 450 г отзывы

Be First BCAA 2:1:1 Classic 450 г

Полина: 450 грамм очень неплохо за такую цену + за такое шикарное действие бцаа   06.10.2023
Be First Fat Burner (Фэт Бернер жиросжигатель на растительных экстрактах) 120 капсул отзывы

Полина: Наверное это один из лучших жиросжигателей что я пробовала. За месяц скинула столько же, сколько до этого за 1 год. Очень довольна результатом   06.10.2023
Be first Coenzyme Q10 отзывы

Be first Coenzyme Q10

Полина: Хорошо для осени и зимы от болезней спасает и для работы мне помогает лучше концентрироваться и дольше работать без особой усталости   06.10.2023
Be First Арахисовая паста отзывы

Be First Арахисовая паста

Полина: Очень вкусная и хорошая по составу паста. Покупаю на всю семью, на неделю-две хватает, т.к. всем очень нравится   06.10.2023
Be first MSM capsules, 120 капсул отзывы

Be first MSM capsules, 120 капсул

Полина: Ускоряет восстановление после тренировок. Теперь не по 2-3 дня отхожу, а 1-2 максимум. Кожа стала лучше и самочувствие из-за антиоксидантного действия добавки   03.10.2023
Be first Guarana Liquid 1500 отзывы

Be first Guarana Liquid 1500

Полина: Раньше я сидела очень долго на энергетиках. Прям какая то зависимость была. Начала заниматься спортом и вместо энергетиков пить гуарану. Главное отличие в том и преимущество, что от зависимости энергетиков я избавилась, а от этой штуки зависимости нет. В итоге я пью ее только перед пробежками и она кстати очень...   03.10.2023