Отзывов: 13 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 13 октября, 2023 год С нами с 01.01.1970

Pedigree печенье для собак Маркиз отзывы

Pedigree печенье для собак Маркиз

Нина: Приятно было увидеть в составе большое количество витамин, полезных выществ и минералов, напимер такие, как добавка мозговой косточки.   13.10.2023
Растишка отзывы

Растишка

Нина: - имеет густую консистенцию
- не имеет такого уж ярко выраженного вкуса (считаю, это и доказывает натуральность ингредиентов)
- нежный
- вкусный
В настоящее время у нас продаётся творожная Растишка серии "Сделай мороженное сам". В комплекте идёт пластиковая палочка, её нужно воткнуть в творожок и поставить в морозильник. Затем достать, немного подержать стаканчик под...
ФрутоНяня отзывы

ФрутоНяня

Нина: Пюре из фруктов довольно жидкое, подходит для самых маленьких. Очень вкусно, едим вместо конфет в качестве десерта.

Также питание представлено в виде пакетиков с носиком.
Бонди Бегемотик детское печенье отзывы

Бонди Бегемотик детское печенье

Нина: Я не любитель, когда в детском питании специально напиханы витамины. Потому что педиатры выписывают ещё из аптеки, и вместе с этим получается гипервитаминоз.

Еда всё таки должна быть едой. Вы же не знаете, каких именно витаминов ляльке не хватает. Лучше сделать анализ крови и додавать определенный. Или общевитаминные в капельках.
Жевательные таблетки Витамин Д3 Форте 5000 МЕ Эвалар отзывы

Жевательные таблетки Витамин Д3 Форте 5000 МЕ Эвалар

Нина: Доктор выписал дозировку 5000 МЕ, анализы показали – нужно принимать витамин Д3. Вместо раствора взяла жевательные таблетки и мне они подошли. Использовала 2 месяца, самочувствие стало лучше, сдала анализы и теперь Д3 в норме.   13.10.2023
Мизол Спрей Эвалар отзывы

Мизол Спрей Эвалар

Нина: Мне нравится спрей, только благодаря ему я спасаюсь от грибка. В отпуск с собой беру флакон, а потом на протяжении всего года обрабатываю стопы до похода в бассейн и после него. Расходуется спрей медленно, распыляется хорошо.   13.10.2023
Арома: Крем для рук Bio-питание отзывы

Арома: Крем для рук Bio-питание

Нина: Тюбик не большой, в косметичку легко помещается или боковой карман сумки. Крышка без проблем отвинчивается, средство не протекает. По консистенции мягкий, чуть жидковатый крем. Впитывается очень быстро, буквально через пять минут уже не остается и следа от него! Что интересно, на коже не остается ощущения липкой пленки — Арома конкретно...   13.10.2023
Крем для рук Nina Buda с муцином улитки отзывы

Крем для рук Nina Buda с муцином улитки

Нина: Что могу сказать по эффекту? Увлажняет, смягчает. Кожа после нанесения мягкая, упругая, ровная. Запах у средства приятный, без характерной для тайской косметики «ядреной» нотки. Крем использую часто, потому тюбик на 100 мл заканчивается очень быстро, мне хватило буквально на 3 месяца. Сейчас дарю его всем подругам.   13.10.2023
Крем для рук Beafix отзывы

Крем для рук Beafix

Нина: Приобретала этот крем как гипоаллергенный из-за большого содержания арганового масла в составе. В составе так же нет силиконов, поэтому крем не стягивает кожу. Не ошиблась в нем, крем прекрасно увлажняет, имеет чудесный аромат. Еще и впитывается быстро, это прям плюс для меня, потому что и на работу с собой беру).   13.10.2023
Масляный раствор Бэби D3 Эвалар 400 МЕ отзывы

Масляный раствор Бэби D3 Эвалар 400 МЕ

Нина: Нужный и полезный для растущего организма витамин Д3. Дочке недавно исполнился годик, капаю на соску. Малышка хорошо реагирует на препарат, он без вкуса и запаха. Остановились на этом производителе, нас всё устраивает.   13.10.2023
Липрина отзывы

Липрина

Нина: Пpинимaлa Липpину мecяц. Тaм кaк paз куpc нa мecяц paccчитaн. Впeчaтлeниe ocтaлocь xopoшee. Кaк и oбeщaнo в инcтpукции, cнизилcя aппeтит. Лишний вec тaял нa глaзax. Зa мecяц минуc шecть килoгpaмм.   13.10.2023
Редуксин-лайт отзывы

Редуксин-лайт

Нина: Работает хорошо, я на 15 кг уже похудела   13.10.2023
Витамин Д3 2000 МЕ капли Эвалар отзывы

Витамин Д3 2000 МЕ капли Эвалар

Нина: Мне нравится принимать витамин Д3 в растворе, потому что это удобно. Одну каплю в день для укрепления иммунитета и улучшения самочувствия, работает накопительный эффект. Буду и дальше использовать препарат курсами.   13.10.2023