Отзывов: 11 Комментариев: 0 Репутация: 3 На сайте был: 19 ноября, 2023 год С нами с 01.01.1970

Цитролюкс капли отзывы

Цитролюкс капли

Раиса: Реальная вещь, помогает, лучше себя чувствую на второй день приема   19.11.2023
Овариамин отзывы

Овариамин

Раиса: Принимаю для цикла, помог его нормалзиовать, но сейчас продолжаю прием по предписанию врача   19.11.2023
Лактомарин отзывы

Лактомарин

Раиса: отлично работает   19.11.2023
Витаминно-минеральный комплекс от А до Цинка Эвалар отзывы

Витаминно-минеральный комплекс от А до Цинка Эвалар

Раиса: Комплекс помог увеличить работоспособность, я стала меньше уставать. Хороший препарат, несколько раз в год по упаковке точно буду брать. Побочек не было, это ещё один плюс.   19.11.2023
Эвалар Витамин D3 (шипучие таблетки) 2000 МЕ Эвалар отзывы

Эвалар Витамин D3 (шипучие таблетки) 2000 МЕ Эвалар

Раиса: Я не смогла пройти мимо шипучек Д3, раньше всегда принимала для профилактики раствор. Хорошо, что можно выбрать форму. Снижаю риск остеопороза, препарат мне в этом помогает. Заказываю онлайн, а потом забираю в ближайшей аптеке.   19.11.2023
Витамин Д3 500 МЕ + К2 Эвалар капли отзывы

Витамин Д3 500 МЕ + К2 Эвалар капли

Раиса: Я стала использовать раствор после 50 лет, чтобы снизить риск переломов. Боюсь упасть и что-то себе сломать. Д3 усилен К2, не нужно отдельно покупать каждый из этих компонентов.   19.11.2023
Витамины группы В Эвалар шипучие таблетки отзывы

Витамины группы В Эвалар шипучие таблетки

Раиса: Повысила стрессоустойчивость, меньше обращаю внимание на критику в свой адрес. Ушла нервозность, я перестала раздражаться по любому поводу. В шипучках теперь буду каждый раз брать витамины группы В.   19.11.2023
Шипучие таблетки Магний+Калий Кардио Эвалар отзывы

Шипучие таблетки Магний+Калий Кардио Эвалар

Раиса: Рекомендую шипучки, я для профилактики принимала. Сердце поддержала, заодно благодаря магнию успокоилась и стала лучше себя чувствовать. Быстрее засыпаю, вкус напитка мне понравился. Такая форма приёма самая удобная))   19.11.2023
Мультифлора Холестерол Эвалар отзывы

Мультифлора Холестерол Эвалар

Раиса: Недорогой препарат, со своей задачей он отлично справился. После трёхмесячного курса приёма мой холестерин в норме. Даже и не рассчитывала на такую позитивную динамику, думала гораздо дольше придётся принимать капсулы.   19.11.2023
Эвалар Цинк + Витамин С шипучие таблетки отзывы

Эвалар Цинк + Витамин С шипучие таблетки

Раиса: Вместо таблеток теперь принимаю шипучки с двумя нужными и полезными для здоровья компонентами. Пока все вокруг гриппуют я чувствую себя хорошо, вирусы не подхватываю потому что недавно только повторяла курс цинка с витамином С.   19.11.2023
Активатор кальция Эвалар отзывы

Активатор кальция Эвалар

Раиса: Чтобы хорошо усваивался кальций я принимаю этот препарат в капсулах. Упаковки как раз хватает на месяц приёма, по 2 штуки в день. Восполняю дефицит и заодно укрепляю зубы и кости, к приёму рекомендую.   19.11.2023