Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 6 ноября, 2023 год С нами с 01.01.1970

Кофе молотый Carte Noire Crema Delice отзывы

Кофе молотый Carte Noire Crema Delice

Лева: Ой ну какой же крутой кофе, жаль раньше его не пробовали. Теперь по три чашки в день дома выпиваю. Зацепил меня привкус орешка, который ест в кофе, можно усилить его сиропом, при желании. Не сильно крепкий, средний.   06.11.2023
Капсулы LOR  Forza отзывы

Капсулы LOR Forza

Лева: Разнообразная палитра вкусов от мягкого до очень крепкого ристретто. Выбираю капсулы под настроение. Часто готовлю кофе из коричневых капсул, обозначенных цифрой 9 - это показатель интенсивности. Этот кофе вполне насыщенный. Им хочется наслаждаться подольше. Мне нравится с молоком или со сливками - чуть смягчают крепость, но вкус сохраняется.   06.11.2023
Jacobs Day&Night отзывы

Jacobs Day&Night

Лева: который не оставляет неприятной горечи после себя. Пьется легко, нет ничего лишнего в нем и не ощущается кислотности повышенной. Нормального цвета гранулы, не жженые, пахнут вкусно.
При заваривании немного с пенкой получается, она потом не оседает и не пропадает никуда. Если добавить молоко, то вкус получается более сливочный. Еще мне...
06.11.2023
Капсулы Jacobs  Espresso Intenso 10 отзывы

Капсулы Jacobs Espresso Intenso 10

Лева: чудесный аромат, разливающийся по всей кухне и за позитивное настроение, которое он дарит. У меня кофемашина капсульного типа Nespresso и капсулы Jacobs идеально с ней совместимы.
Сделаны они из алюминия, это не только стильно и внешне красиво, но еще функционально, такие капсулы предохраняют кофе от света, влаги, воздуха и гарантируют...
06.11.2023