СЕВЕРСТРОЙ отзывы

СЕВЕРСТРОЙ

artemmihalshik: Ассортимент оконной фурнитуры в магазине ООО «Северстрой» очень широк, здесь можно найти все необходимое для установки и ремонта окон, а цены вполне доступные, что является большим плюсом для покупателей. Рекомендую!   21.11.2023
Бентли Трейд - https://www.bently-trade.ru/ отзывы

Бентли Трейд - https://www.bently-trade.ru/

artemmihalshik: Я очень доволен своими  компьютерными креслами от "Бентли Трейд". Они удобные и стильные, идеально подходят для моей комнаты. Качество материалов отличное, и кресла служат мне уже долгое время. Я определенно рекомендую эту мебельную компанию!   20.11.2023
PROКЕДР - строительство домов - prokedr.ru отзывы

PROКЕДР - строительство домов - prokedr.ru

artemmihalshik: Хочу выразить благодарность компании Prokedr за строительство моего деревянного дома. Все этапы работы выполнены на высоком уровне. Чувствуется, что работают профессионалы. Буду обращаться сюда снова, теперь уже для строительства гаража!   20.11.2023
интерМедикум - intermedicum.ru отзывы

интерМедикум - intermedicum.ru

artemmihalshik: Команда медицинского центра "ИнтерМедикум" отличается профессионализмом и внимательным отношением к пациентам. Врачи центра проводят качественную диагностику и лечение, что способствует быстрому выздоровлению. Рекомендую обращаться в "ИнтерМедикум" за медицинской помощью.   20.11.2023
Лепсе-Маркет (https://lepsemarket.ru/) отзывы

Лепсе-Маркет (https://lepsemarket.ru/)

artemmihalshik: Очень доволен сервисом доставки – все точно и вовремя, водитель был вежлив. Качество 3D секций отличное, все элементы идеально подошли друг к другу. Металл прочный, уверен, что прослужит долго.   20.11.2023
Металлосетка отзывы

Металлосетка

artemmihalshik: Компания "Металлосетка" оправдала все мои ожидания. Заказали у них сетку сварную ВР-1 для нашего проекта. Качество отличное, все сделано согласно нашим требованиям и спецификациям. Цены тоже порадовали, не выше, чем у других, а сервис на уровне. Рекомендую эту компанию другим!   20.11.2023
Строительный магазин Лукос-Строй - lukos-stroy.ru отзывы

Строительный магазин Лукос-Строй - lukos-stroy.ru

artemmihalshik: Очень доволен ассортиментом, который предлагает Лукос-Строй. Есть из чего выбрать, и каждый товар подробно описан. Также порадовала быстрая и аккуратная доставка краски. Краска была хорошо упакована и пришла в идеальном состоянии. Сервис на высоком уровне, рекомендую этот интернет-магазин всем, кто ищет качественные отделочные краски!   20.11.2023
Стэйр Груп - stairgroup.pro отзывы

Стэйр Груп - stairgroup.pro

artemmihalshik: Очень доволен работой компании "Стэйр Груп" по созданию системы вентиляции в нашем офисе в Москве. Профессионально, быстро и качественно выполнили все работы. рекомендую!   20.11.2023
Компания "АкваОптим" отзывы

Компания "АкваОптим"

artemmihalshik: Акваоптим - компания, которой можно доверять. Поставляемое оборудование соответствует всем стандартам качества и обеспечивает эффективную работу системы отопления. Рекомендую!   20.11.2023
Двери Мои отзывы

Двери Мои

artemmihalshik: Мне нужно было заменить межкомнатную дверь в квартире, и я решил обратиться в компанию «Двери Мои». Ассортимент предложенных дверей был очень разнообразным. Я выбрал модель, которая идеально подошла к моему интерьеру. Кроме того, порадовала быстрая и аккуратная доставка. Теперь моя дверь выглядит стильно и современно. Рекомендую «Двери Мои» всем, кто...   17.11.2023
Пиломатериалы из лиственницы в Москве и Московской Области- lesobobr.ru отзывы

Пиломатериалы из лиственницы в Москве и Московской Области- lesobobr.ru

artemmihalshik: Недавно я обратился к компании "Лесобобр", чтобы заказать террасную доску Вельвет для своего загородного дома. Хочу отметить отличное качество продукции и высокий уровень сервиса. Сотрудники компании помогли мне с выбором оптимального варианта доски, а также обеспечили своевременную доставку и профессиональный монтаж. Буду в будущем обращаться к вам! Рекомендую!   17.11.2023
«АМД Проект» - amdproekt.ru отзывы

«АМД Проект» - amdproekt.ru

artemmihalshik: Компания АМД Проект отлично справилась с задачей проектирования системы вентиляции и кондиционирования в моем доме. Профессионализм и внимательность к деталям были заметны на протяжении всего процесса. Система работает без нареканий, и я чувствую себя комфортно в своем доме в любое время года. Рекомендую АМД Проект всем, кто ищет качество и...   17.11.2023
Компания "Центр Торгового Оборудования" - torgovoeoborudovanie.com отзывы

Компания "Центр Торгового Оборудования" - torgovoeoborudovanie.com

artemmihalshik: Когда мне понадобилось оборудовать торговый зал, я обратился в компанию "Центр Торгового Оборудования". Специалисты компании предложили мне оптимальные варианты оборудования, учитывая мой бюджет и потребности. Результатом я очень доволен, рекомендую эту компанию своим коллегам.   17.11.2023
ООО "Нефтехиммаш" - nefthimmash.ru отзывы

ООО "Нефтехиммаш" - nefthimmash.ru

artemmihalshik: Очень доволен работой ООО «Нефтехиммаш». Они провели качественный ремонт нашего нефтегазового оборудования. Мастера приехали в назначенное время, все работы выполнили аккуратно и в срок. Рекомендую эту компанию всем, кто нуждается в ремонте нефтегазового оборудования.   17.11.2023
Компания Shariki.ru отзывы

Компания Shariki.ru

artemmihalshik: Отличный магазин "Шарики.ру"! Покупал здесь шарики для дня рождения дочери, и она была в восторге от их красоты и разнообразия. Все гости также отметили, насколько стильно и ярко смотрелся наш зал. Теперь я знаю, куда обращаться за праздничным настроением!   17.11.2023
Компания REMSTEK  – «Ремонт стеклоконструкций» отзывы

Компания REMSTEK – «Ремонт стеклоконструкций»

artemmihalshik: Недавно обращался в компанию REMSTEK для ремонта пластиковых окон. Остался очень доволен результатом работы. Мастера быстро приехали и устранили все неисправности. Окна теперь работают отлично, а в доме стало гораздо теплее. Рекомендую REMSTEK всем, кто нуждается в качественном ремонте!   17.11.2023
«МосРемОкно» - Ремонт окон в Москве и области отзывы

«МосРемОкно» - Ремонт окон в Москве и области

artemmihalshik: Московская оконно-ремонтная компания "МосРемОкно" отлично справилась с заменой окон в моей квартире. Мастера приехали вовремя, работали аккуратно и быстро. Новые окна выглядят стильно и качественно, а главное – обеспечивают хорошую шумоизоляцию. Спасибо МосРемОкно за отличную работу!   17.11.2023
деревопласт.рф отзывы

деревопласт.рф

artemmihalshik: Очень доволен продукцией компании. Террасная доска из ДПК выглядит очень стильно и современно, идеально подходит для моей террасы. Отличное качество продукции, стильный дизайн, большой выбор цветов и размеров. Монтаж прошел без проблем, доска прочная и долговечная.   17.11.2023
Ролтех Декор - https://roltech.ru/ отзывы

Ролтех Декор - https://roltech.ru/

artemmihalshik: Недавно приобрел замечательные шторы в магазине "Ролтех Декор". Качество материала и пошив на высоте! Выбор моделей и цветов впечатлил, нашли то, что искали. Обслуживание также порадовало - консультанты помогли определиться с выбором, учитывая наш интерьер. Рекомендую этот магазин всем, кто хочет преобразить свой дом!   16.11.2023