Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 1 На сайте был: 18 декабря, 2023 год С нами с 01.01.1970

частный кредитор-инвестор Правиков Денис Витальевич отзывы

частный кредитор-инвестор Правиков Денис Витальевич

Иван: Я доволен Большое спасибо частному кредитору за выдачу мне кредита. Мне была нужна дополнительная финансовая поддержка для деловых обязательств, и обратиться в банк не было возможности из-за сложных условий и долгой процедуры одобрения. Решение взять кредит у Дениса Витальевича показалось идеальным - он выслушал мои потребности, рассказал все варианты и...   18.12.2023
Коттеджный поселок Белая Руза отзывы

Коттеджный поселок Белая Руза

Иван: Отличное место для семейного отдыха. Красивый коттеджный поселок, окруженный природой. Приветливый персонал, хорошие условия проживания. Маленький недостаток - немного далеко от города.   18.12.2023
прайм деньги отзывы

прайм деньги

Иван: Лучшая компания для получения кредита! Я был приятно удивлен быстрой обработкой заявки и выгодными условиями. Всего за несколько часов получил нужную сумму без лишних заморочек. Клиентоориентированный подход и прозрачные расчеты – это то, что отличает от других компаний. Рекомендую всем, кто ищет надежного и удобного кредитора. Спасибо, за отличный сервис!   06.12.2023