Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 25 ноября, 2023 год С нами с 01.01.1970

Необутин ретард 300мг 60 шт отзывы

Необутин ретард 300мг 60 шт

Маргарита: Принимала этот препарат от СРК в течение месяца по назначению врача. Исчезли все неприятные симптомы – сначала стали уходить острые боли и спазмы, позже наладилась работа пищеварительного тракта, прошли диареи. Результатом я довольна. Плюс если брать стоимость курса лечения, то выходит экономичнее, чем аналоги.   25.11.2023
Ревалгин отзывы

Ревалгин

Маргарита: Очень часто меня беспокоят головные боли. В борьбе с ними перепробовала немало обезболивающих препаратов. Последний год остановила свой выбор на ревалгине. Нравится, что он действует быстро, минут через 20 после приема боль начинает уходить. Болеутоляющего эффекта хватает надолго. Стоимость вполне бюджетная, что тоже говорит в его пользу.   25.11.2023
Пензитал отзывы

Пензитал

Маргарита: Принимаю пензитал регулярно, потому что он показан при имеющемся у меня заболевании панкреатит. Остановила свой выбор на этом ферментном препарате, так как при применении он показался мне более эффективным по сравнению с аналогами, а стоимость у него более бюджетная.   25.11.2023