Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: суббота, 20 апреля С нами с 01.01.1970

Торговая компания Технограв отзывы

Торговая компания Технограв

Борис Горышев: Доставили станок даже раньше времени, всего за 3 недели из Китая. Брали модель SF3015G мощностью 1,5 кВт. Спасибо специалистам из “Технограв” за работу! Приехали, чтобы помочь все установить, подключить и запустить процесс. Вместе с нашими работниками проконтролировали процесс запуска лазера, провели весь необходимый инструктаж.   20.04.2024
vent78.ru - Вентиляционные Системы отзывы

vent78.ru - Вентиляционные Системы

Борис Горышев: Когда решился на проведение в квартире вентиляции, возникла целая куча вопросов. Обратился за консультацией в компанию «Вентиляционные системы» и очень быстро уточнил все волновавшие моменты. Уже через пару дней сотрудники приступили к работе, сделали всё чётко и быстро, в сжатые сроки, стоимость услуг назвали вполне адекватную. В общем, классное качество...   13.02.2024
Беленькая Люкс 1 л отзывы

Беленькая Люкс 1 л

Борис Горышев: Беленькая, несмотря на свою доступность по цене, удивила меня своей невероятной мягкостью и чистотой. Этот напиток пьется очень легко, не оставляя после себя неприятных ощущений.   06.12.2023