Отзывов: 52 Комментариев: 0 Репутация: -1 На сайте был: 6 марта, 2024 год С нами с 01.01.1970

Art-rain - myartrain.ru отзывы

Art-rain - myartrain.ru

nikitasmirnow13: Недавно обратился в компанию Art-rain для установки системы автоматического полива на моем участке. Результат превзошел все мои ожидания! Работа была выполнена качественно и в срок. Особенно хочется отметить профессионализм команды и внимание к деталям. Спасибо за вашу работу!   06.03.2024
Юридическая компания "Вершинина и партнеры" - vershynina.ru отзывы

Юридическая компания "Вершинина и партнеры" - vershynina.ru

nikitasmirnow13: Обратилcя в компанию "Вершинина и партнеры" по вопросу семейных споров. Благодаря профессионализму и индивидуальному подходу, моя проблема была решена быстро и с минимальными эмоциональными затратами. Особенно хочется отметить высокую квалификацию юристов и их готовность идти на встречу клиенту. Спасибо за вашу работу!   04.03.2024
Diamond.Garden - diamond-garden.ru отзывы

Diamond.Garden - diamond-garden.ru

nikitasmirnow13: Приобрел в питомнике «Диамонд Гарден» саженцы плодовых деревьев и цветов для своего сада. Остался впечатлен ассортиментом и качеством растений. Все саженцы были здоровыми и хорошо упакованными. Профессиональные консультанты помогли выбрать именно то, что мне нужно. Спасибо за ваш труд и любовь к растениям!   28.02.2024
Дом Романовых.москва отзывы

Дом Романовых.москва

nikitasmirnow13: Строительство нашего дома с компанией «Дом Романовых» было настоящим удовольствием. Команда профессионалов с вниманием к деталям и индивидуальным подходом сделала весь процесс легким и понятным. В результате мы получили дом нашей мечты. Настоятельно рекомендую!   28.02.2024
ООО «НК-НЕРУД» - nk-nerud.ru отзывы

ООО «НК-НЕРУД» - nk-nerud.ru

nikitasmirnow13: Воспользовался услугами компании «НЕРУД» для закупки строительных материалов для нашего объекта. Был приятно удивлен широким ассортиментом и конкурентными ценами. Все материалы были доставлены в срок и отличного качества. Спасибо за профессионализм и отличный сервис!   28.02.2024
Компания «Balkon» - https://balkonekb.ru/ отзывы

Компания «Balkon» - https://balkonekb.ru/

nikitasmirnow13: Когда пришло время менять старое остекление на балконе, я решил обратиться в компанию "Balkon". Их предложение было одним из самых выгодных на рынке, и я не пожалел о своем выборе. Мастера приехали вовремя, и работа была выполнена быстро и качественно. После установки нового остекления на балконе стало значительно теплее, и...   11.01.2024
Сеть химчисток "CAMALY" - camaly.ru отзывы

Сеть химчисток "CAMALY" - camaly.ru

nikitasmirnow13: Мне срочно понадобилась химчистка для нескольких деловых костюмов. Обратился в компанию ООО “Клин Дрим”, поскольку слышал о ней хорошие отзывы от коллег. Приятно удивило, что химчистка предоставляет услуги доставки. Курьер приехал точно по указанному времени, а вещи после химчистки выглядели как новые. Теперь буду пользоваться услугами этой компании на постоянной...   08.01.2024
«СтройКомфорт» - stroukomfort.ru отзывы

«СтройКомфорт» - stroukomfort.ru

nikitasmirnow13: ООО “Адмирал” порадовало качеством искусственной травы и быстрой доставкой. Материалы соответствуют всем требованиям, укладка прошла без проблем. Буду обращаться снова.   08.01.2024
RELIZ - Срочный выкуп недвижимости - relizstd.ru отзывы

RELIZ - Срочный выкуп недвижимости - relizstd.ru

nikitasmirnow13: Срочно понадобилось продать квартиру, и по совету знакомых обратился в агентство недвижимости “RELIZ”. Специалисты компании оперативно провели оценку стоимости жилья, а также помогли собрать все необходимые документы для сделки. Выкуп моей квартиры был осуществлен в кратчайшие сроки, и я остался доволен результатами работы агентства.   28.12.2023
Компания «Кадастровый инженер» - kadastr-expert.ru отзывы

Компания «Кадастровый инженер» - kadastr-expert.ru

nikitasmirnow13: Мне понадобились услуги кадастрового инженера для оформления земельного участка. Знакомые порекомендовали обратиться в компанию “Кадастровый инженер”. Специалисты компании провели все необходимые работы, связанные с межеванием и постановкой участка на кадастровый учет. Все было выполнено профессионально и в срок, что говорит о высоком уровне специалистов компании. “Кадастровый инженер” - надёжный партнёр!   28.12.2023
"Дом в поле" - https://domvpole.ru/ отзывы

"Дом в поле" - https://domvpole.ru/

nikitasmirnow13: Обратился в “Дом в поле”, чтобы построить дом из газобетона, и не разочаровался. Рабочие компании провели все необходимые замеры, предложили несколько вариантов планировки и дизайна дома. Строительство было выполнено качественно и в соответствии с моими пожеланиями. Дом получился красивым и надежным, а самое главное - теплым. Рекомендую “Дом в поле”...   28.12.2023
Гарант залог - Займ денежных средств отзывы

Гарант залог - Займ денежных средств

nikitasmirnow13: Взял займ под ПТС в компании "Гарант Залоге" и остался доволен результатом. Сотрудники компании оперативно оценили мою ситуацию, предложили оптимальные условия займа и помогли с оформлением документов. Получение займа прошло быстро и без затруднений. Гарант Залог однозначно рекомендую!   28.12.2023
АристМет отзывы

АристМет

nikitasmirnow13: Наша семья решила установить на своем участке кованые ворота. Мы обратились в компанию “Аристмет”, и мастера предложили нам несколько вариантов дизайна ворот. В результате мы выбрали наиболее подходящий вариант и заказали ковку. Ворота были установлены качественно и быстро. Теперь наш участок выглядит очень красиво и стильно. Благодарим компанию “Аристмет” за...   28.12.2023
Гарант Бетон отзывы

Гарант Бетон

nikitasmirnow13: Недавно заказывал бетон на гравийном щебне в компании «ГАРАНТ-БЕТОН». Они обеспечили качественную доставку в срок. Бетон отличного качества, соответствует всем требованиям. Рекомендую данную компанию для строительных работ.   26.12.2023
"А1 GROUP" - https://a1mgc.ru/ отзывы

"А1 GROUP" - https://a1mgc.ru/

nikitasmirnow13: Обратились в компанию A1 Group для изготовления и установки световой вывески для нашего магазина. Специалисты компании справились с задачей очень быстро и качественно. Вывеска выглядит стильно и привлекает внимание покупателей. Мы очень довольны результатом и рекомендуем A1 Group всем, кто хочет обновить наружную рекламу своего бизнеса.   26.12.2023
Народные окна - n-okna.ru отзывы

Народные окна - n-okna.ru

nikitasmirnow13: Я обратился в компанию “Народные окна”, чтобы остеклить свою лоджию. Они предложили мне алюминиевый профиль, и я согласился. Монтажники приехали вовремя, сделали всё аккуратно и быстро. Лоджия теперь выглядит стильно и современно. Я доволен результатом и качеством работы компании. Спасибо “Народным окнам” за отличную работу!   26.12.2023
РОВНЫЕ КОЛЕСА - r-kolesa.ru отзывы

РОВНЫЕ КОЛЕСА - r-kolesa.ru

nikitasmirnow13: Автосервис “Ровные Колеса” выполнил алмазную шлифовку дисков моего автомобиля быстро и качественно. Результат выглядит потрясающе, а стоимость работы была вполне доступной. Рекомендую этот сервис всем, кто ценит качество и надежность!   25.12.2023
Магазин итальянской плитки KERAMARKA.RU отзывы

Магазин итальянской плитки KERAMARKA.RU

nikitasmirnow13: "Keramarka.ru" - отличный магазин с широким ассортиментом напольной плитки высокого качества. Выбор стилей и цветов впечатляет. Приобретенная плитка идеально подошла для нашего интерьера. Советуем посетить Керамарку.   25.12.2023
Служба Оконного Сервиса - ramoknaservis.ru отзывы

Служба Оконного Сервиса - ramoknaservis.ru

nikitasmirnow13: Недавно обратился в компанию “Служба Оконного Сервиса”, чтобы заменить старые стеклопакеты на даче. Специалисты компании быстро приехали на осмотр, оценили объем работ и предложили несколько вариантов стеклопакетов. Работы по замене были проведены аккуратно и качественно. Окна теперь выглядят новыми и отлично выполняют свою функцию. Я остался очень доволен работой компании...   25.12.2023
Компания «Profile-pro» - https://profile-pro.ru/ отзывы

Компания «Profile-pro» - https://profile-pro.ru/

nikitasmirnow13: Уже несколько раз заказывал профили и плинтусы в магазине Profile-pro. Ассортимент магазина впечатляет своим разнообразием, здесь можно найти товары на любой вкус. Сайт магазина удобен для поиска и заказа товаров, а доставка работает быстро и аккуратно. Рекомендую Profile-pro всем, кто хочет обновить интерьер своего дома или офиса.   25.12.2023
ООО «РДЭ Инжиниринг» отзывы

ООО «РДЭ Инжиниринг»

nikitasmirnow13: Специалисты ООО «РДЭ Инжиниринг» провели тщательное обследование нашей системы водоснабжения. Предложенные рекомендации помогли улучшить эффективность работы и снизить затраты на обслуживание.   25.12.2023
Сеть розничных салонов  «Глобус» -https://mebel-globus.ru/ отзывы

Сеть розничных салонов «Глобус» -https://mebel-globus.ru/

nikitasmirnow13: Недавно приобрел мебель в салоне “Глобус” и остался очень доволен. Диваны и шкафы выполнены из качественных материалов и имеют эксклюзивный дизайн. Обслуживание в салоне было очень дружелюбным и профессиональным. Рекомендую всем, кто ценит качество и стиль.   25.12.2023
Автотехнический центр STO8 - https://sto8.ru/ отзывы

Автотехнический центр STO8 - https://sto8.ru/

nikitasmirnow13: Уже несколько раз обращался в STO8 для обслуживания моего автомобиля Ниссан, и всегда оставался доволен результатом. Особенно хочу отметить их профессионализм и оперативность в ремонте тормозных колодок. После замены колодок машина стала останавливаться как новая, и это значительно повысило мою безопасность на дороге. Спасибо STO8, обязательно буду рекомендовать вас своим...   24.12.2023
Компания «Фаворит Комплектация» отзывы

Компания «Фаворит Комплектация»

nikitasmirnow13: Хочу выразить благодарность компании “Фаворит Комплектация”. Очень порадовали ассортиментом комплектующих для шкафов-купе и скоростью доставки. Все было выполнено точно в срок, как и договаривались.Буду обращаться еще.   22.12.2023
«Klining-team» - https://klining-team.ru/ отзывы

«Klining-team» - https://klining-team.ru/

nikitasmirnow13: Клининговое агентство “Klining-team” оперативно отреагировало на нашу срочную заявку на уборку офиса. Сотрудники приехали в указанное время и выполнили работу качественно и быстро. Профессионалы! Спасибо!   22.12.2023
Векруф Кровля отзывы

Векруф Кровля

nikitasmirnow13: Обратился в компанию “Векруф”, чтобы заказать замер и расчет кровли для своего дома. Специалисты компании быстро и качественно выполнили свою работу, предоставив мне всю необходимую информацию. Остался доволен их работой и сервисом.   22.12.2023
Лепсе-Маркет (https://lepsemarket.ru/) отзывы

Лепсе-Маркет (https://lepsemarket.ru/)

nikitasmirnow13: Компания “ЛЕПСЕ-СВАРКА” порадовала качеством сварной сетки в рулонах. Заказывал для ремонта на даче, сетка прочная, надеюсь, прослужит долго. Доставили быстро. Рекомендую!   22.12.2023
Металлосетка отзывы

Металлосетка

nikitasmirnow13: Металлосетка - отличный выбор для тех, кто ценит надежность и долговечность. Профессионализм и вежливость сотрудников помогли мне выбрать именно то, что нужно для укрепления моей дачи. Рекомендую всем, кто задумывается о прочности и безопасности своего имущества!   20.12.2023
«АМД Проект» - amdproekt.ru отзывы

«АМД Проект» - amdproekt.ru

nikitasmirnow13: Я очень доволен работой компании «АМД Проект». Они разработали для меня проект системы вентиляции, который полностью соответствует всем моим требованиям и пожеланиям. Установка прошла быстро и без каких-либо проблем.   20.12.2023
интернет-магазин Весёлая Затея - zateyashar.ru отзывы

интернет-магазин Весёлая Затея - zateyashar.ru

nikitasmirnow13: Очень порадовал ассортимент воздушных шаров на сайте “Весёлой Затеи”! Брал ко дню рождения, всё пришло быстро и в идеальном состоянии. Спасибо!   20.12.2023