Отзывов: 12 Комментариев: 6 Репутация: 0 На сайте был: 17 декабря, 2023 год С нами с 01.01.1970

hoka-official.ru отзывы

hoka-official.ru

Olga_bond: Спасибо сотрудникам интернет-магазина . Делаю покупки не первый раз и всегда всё точно и по времени и доставке и качеству товара. Всё на высоком уровне.   16.12.2023
salomon-diskont.ru отзывы

salomon-diskont.ru

Olga_bond: Никаких нареканий. Купила боты отличного качества. Курьер приехал в удобное время. Несколько раз уже делала заказ и остаюсь довольна!   16.12.2023
yeezy-boost-sale.com отзывы

yeezy-boost-sale.com

Olga_bond: Здравствуйте!Спасибо большое!Обувь красивая ,качественная,все подошло.Быстро доставили ,не ожидала.Спасибо!Успехов Вам !   16.12.2023
north-face.ru отзывы

north-face.ru

Olga_bond: Мне нравится работать с вашим интернет-магазином. По доставке и по качеству претензий нет.   16.12.2023
caterpillar-botinki.ru отзывы

caterpillar-botinki.ru

Olga_bond: Очень люблю обувь вашего интернет-магазина. Стильно и качественно. Заказываю в интернет магазине. Всегда оперативно и, что немаловажно, можно заказать сразу до 4 пар обуви. Спасибо.   16.12.2023
crocs-diskont.ru отзывы

crocs-diskont.ru

Olga_bond: Качество, сервис доставки, клиентоориентированность сотрудников on-line магазина – на высоте!
Спасибо!
crocs-outlet.ru отзывы

crocs-outlet.ru

Olga_bond: Кроксы просто отличные. Размер полностью соответствует. Мне очень нравятся эта обувь и именно такой стиль. Доставка тоже не плохо сработала, опоздала на 1 день, но все корректно, предварительно предупредив. Спасибо   16.12.2023
botinki-diskont.ru отзывы

botinki-diskont.ru

Olga_bond: Обувь хорошего качества,очень удобная.Отдельное спасибо команде интернет магазина.менеджерам и службе доставки.Всегда приятно с вами сотрудничать.   16.12.2023
asics-diskont.ru отзывы

asics-diskont.ru

Olga_bond: Заказала кроссовки через интернет-магазин. Очень понравились. Качество отличное, на ноге очень хорошо смотрятся и очень удобный каблук! Рекомендую!   16.12.2023
adidas-yeezy-official.com отзывы

adidas-yeezy-official.com

Olga_bond: Добрый день.
Работу магазина и качество доставки - на 5(если по пятибалльной системе).
Кроссовки удобные. Пока находятся в состоянии "разнашиваю", тк в области плетения сидят достаточно плотно. Надеюсь, в скором времени, натуральная кожа растянется и сядет по ноге.
Спасибо, буду заказывать и впредь :)
adidas-yeezy-official.ru отзывы

adidas-yeezy-official.ru

Olga_bond: Спасибо большое!!!! Очень довольна покупкой, обувь отличная!
И обслуживанием тоже, очень оперативно!
Отдельная благодарность менеджеру принимающей заказ и курьеру! Приятные в общении, доброжелательные!
С удовольствием буду пользоваться услугами магазина в дальнейшем!
Отличный магазин - Отзыв о http://adidas-terrex.com отзывы

Отличный магазин - Отзыв о http://adidas-terrex.com

Olga_bond: Все отлично! Доставили все вовремя, обувь понравилась. О качестве судить рано, внешне все хорошо.   16.12.2023