Отзывов: 7 Комментариев: 1 Репутация: 0 На сайте был: вторник, 16 апреля С нами с 01.01.1970

СиСиКэт наполнитель Силикагелевый отзывы

СиСиКэт наполнитель Силикагелевый

Катрин: Всегда нравился силикагель, он хорошо справляется со всеми своими задачами. Из брендов выбираем Си Си Кэт - впитывает всю влагу, полностью блокирует неприятные запахи. Кошкам он нравится, гранулы не повреждают подушечки лап.   03.04.2024
PiPi Bent DeLuxe Classic отзывы

PiPi Bent DeLuxe Classic

Катрин: Пи Пи Бент Делюкс подошел по всем параметрам. Отлично справляется с запахами, все впитывает и хорошо комкуется. Уборка беспроблемная, так как можно просто убрать отходы, не высыпая весь наполнитель. Также он не прилипает к лотку и не пылит при насыпании. Ставлю 5 баллов!   29.02.2024
Фарш из филе грудки индейки Латифа отзывы

Фарш из филе грудки индейки Латифа

Катрин: С недавних пор стала брать фарш из индейки Латифа. Мне в целом нравится индейку, но с фаршами обычно не везло. А тут познакомилась с этим брендом - оказалось, что халяльная птица намного вкуснее и качественнее)
У фарша чистый состав, нет ничего лишнего. Помол достаточно мелкий, поэтому блюда получаются более сочными. Сам...
29.02.2024
Крем для тела от растяжек Липобейз mama отзывы

Крем для тела от растяжек Липобейз mama

Катрин: Крем Липобейз купила недавно, увидела новинку в рекламе и решила взять на пробу. Крем отлично увлажняет кожу, за пару применений заметна разница - кожа стала мягче и не так сильно сохнет. Что-то говорить о растяжках пока рано, но если регулярно пользоваться этим кремом, то можно вернуть здоровый вид своей коже)   01.02.2024
Фарш из филе грудки индейки Латифа отзывы

Фарш из филе грудки индейки Латифа

Катрин: Очень нравятся котлеты из индейки, для этого всегда беру фарш Латифа. Приятная однородная консистенция, не растекается и держит форму. У фарша отличное качество, относится к халяльной продукции. Плюс он абсолютно нежирный, идеально подходит для спортивного питания.   31.01.2024
Котяра комкующийся наполнитель с ароматом луговых трав отзывы

Котяра комкующийся наполнитель с ароматом луговых трав

Катрин: Наполнитель со своей задачей справляется на 5+. Скрывает абсолютно все запахи, легко убирается и не пристает к лотку. К лапкам кошки тоже не прилипает, никакой пыли и грязи вокруг нет. Кошке он тоже понравился, без проблем ходит в туалет.

31.01.2024
Окорок по-карельски Самсон отзывы

Окорок по-карельски Самсон

Катрин: Купила карельский окорок от Самсон на пробу, чтобы потом приготовить его на Новогодний стол. Мне очень понравился. Это хороший кусок свинины, нежный, сочный, с небольшим количеством жира. Специй в нем ровно столько, столко нужно. Мясо хорошо ими пропитано, поэтому имеет довольно насыщенный вкус, по соли и перцу нас все устроило...   08.01.2024