Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 3 На сайте был: среда, 17 апреля С нами с 01.01.1970

Университет Инноваций отзывы

Университет Инноваций

Артур: Остался доволен пройденым курсом! Были представлены качественные материалы, структура урока построена таким образом, что вопросов не останется, было все понятно и интересно. Домашние задания нам тоже давались, они также требовали внимательности и понимания сути вопроса. по прошествию обучения я полностью реализовал кейс, что позволило мне с успехом применять полученные знания...   17.04.2024
Деловые Линии отзывы

Деловые Линии

Артур: Уважаю деловые линии за качество услуг и отношение к клиентам. Всегда вежливый персонал, чисто в помещении, очередей как в больнице нет, соответственно работа организована отлично. По поводу отправлений вопросов вообще нет, всегда все четко, быстро и аккуратно.   18.12.2023
Коттеджный поселок Белая Руза отзывы

Коттеджный поселок Белая Руза

Артур: Мы новые жильцы, очень рады, что выбрали данный коттеджный поселок, есть все необходимое. Жена и дети очень довольны новым домом, мы давно хотели переехать из душной квартиры, мечты сбываются.   18.12.2023
Ресторан Limoncello отзывы

Ресторан Limoncello

Артур: Отличное место для приятного отдыха. Рекомендую.   18.12.2023
КПЦ Ваш юрист отзывы

КПЦ Ваш юрист

Артур: Мне нужно было оформить некоторые документы для открытия своего бизнеса, и я обратился сюда. Юристы помогли мне собрать все необходимые документы, проконсультировали по всем вопросам и сопроводили меня на всех этапах оформления.   18.12.2023