Отзывов: 16 Комментариев: 0 Репутация: 1 На сайте был: 22 декабря, 2023 год С нами с 01.01.1970

hoka-official.ru отзывы

hoka-official.ru

dasha_tt: Хочу просто высказать вам свою благодарность за обувь, что вы продаете. Ношу годами, никаких нареканий. Эта обувь стоит своих денег! спасибо!   21.12.2023
salomon-diskont.ru отзывы

salomon-diskont.ru

dasha_tt: Спасибо. Покупкой, как обычно, довольна: качество кожи хорошее, колодка удобная. Приобретаю у вас обувь около 2 лет, надеюсь делать это и дальше.   21.12.2023
north-face.ru отзывы

north-face.ru

dasha_tt: Спасибо огромное!
Отличная обувь. Очень удобная и прекрасно носятся) Качество соответствует заявленному.
21.12.2023
nike-jordan-store.ru отзывы

nike-jordan-store.ru

dasha_tt: И качество обуви, и качество обслуживания, и качество доставки- всё на высоком уровне. Покупаю далеко не в первый раз, всегда удачно, обувь практичная, лёгкая, красивая и неубиваемая.)   21.12.2023
nike-air-force1.com отзывы

nike-air-force1.com

dasha_tt: Здравствуйте!
Благодарю за доставку и хорошую скидку на новую коллекцию, кроссовки очень понравились, давно искала такую модель.
Спасибо всем сотрудникам за тёплое и внимательное отношение к клиенту.
21.12.2023
newbalance-com.ru отзывы

newbalance-com.ru

dasha_tt: Безумно удобные, мягкие, качественные, красивые! На 25см3мм подошел 39размер.   21.12.2023
dr-martens-diskont.com отзывы

dr-martens-diskont.com

dasha_tt: Мартинсы не плохие, реплика но хорошая.   19.12.2023
columbia-botinki.ru отзывы

columbia-botinki.ru

dasha_tt: Хочу поделиться своим мнением и впечатлением. Купила обувь в интернет-магазине и осталась этой обувью очень довольна .Кожа в этой обуви очень мягкая, а также подошва невероятно лёгкая.   19.12.2023
caterpillar-botinki.ru отзывы

caterpillar-botinki.ru

dasha_tt: Спасибо большое за качественную обувь, внимательное и доброжелательное отношение специалистов к потенциальным покупателя..
Всегда довольна Вашим товаром!
19.12.2023
crocs-diskont.ru отзывы

crocs-diskont.ru

dasha_tt: Добрый день. Мне все понравилось, спасибо большое. Я постоянный клиент и всегда возвращаюсь   19.12.2023
crocs-outlet.ru отзывы

crocs-outlet.ru

dasha_tt: Спасибо за великолепное обслуживание, за внимание и оперативность! Всегда люблю делать у вас покупки!   19.12.2023
botinki-diskont.ru отзывы

botinki-diskont.ru

dasha_tt: Добрый день! Спасибо за профессиональную работу и менеджеру, ботинки подошли, отличные.   19.12.2023
asics-diskont.ru отзывы

asics-diskont.ru

dasha_tt: Удобные, мягкие комфортные и практичные кроссовки. Думаю что проношу пару сезонов точно. Преимущество в том что нога дышит. Кто приглядел модель, покупайте, не пожалеете.   19.12.2023
adidas-yeezy-official.com отзывы

adidas-yeezy-official.com

dasha_tt: Покупкой очень довольная, цена соответствует качеству   19.12.2023
adidas-yeezy-official.ru отзывы

adidas-yeezy-official.ru

dasha_tt: Очень удобные кроссовки, при ходьбе амортизируют, нога не устаёт.   19.12.2023
Отличный магазин - Отзыв о http://adidas-terrex.com отзывы

Отличный магазин - Отзыв о http://adidas-terrex.com

dasha_tt: Добрый день! Приобрела кроссовки в интернет-магазине. Я очень довольна! Обувь качественная, красивая и удобная, к тому же и приятная цена. Всю обувь я приобретаю только в этом магазине. Отдельную благодарность выражаю за скидку.   19.12.2023