Отзывов: 17 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 23 декабря, 2023 год С нами с 01.01.1970

hoka-official.ru отзывы

hoka-official.ru

allamaksimova: Спасибо. Все очень понравилось. Обувь на вид очень качественная. посмотрим как будет в носке.   23.12.2023
salomon-diskont.ru отзывы

salomon-diskont.ru

allamaksimova: Кроссовки шикарные, доставка быстрая, цена позитивная.   23.12.2023
yeezy-boost-sale.com отзывы

yeezy-boost-sale.com

allamaksimova: Очень люблю обувь Изи Буст. Стильно и качественно. Заказываю в интернет магазине. Всегда оперативно и, что немаловажно доставка занимает 3-4 дня. Спасибо.   23.12.2023
north-face.ru отзывы

north-face.ru

allamaksimova: Добрый вечер ! все понравилось , осталась очень даже довольна обслуживанием . Спасибо .   23.12.2023
nike-air-force1.com отзывы

nike-air-force1.com

allamaksimova: Спасибо! Качество обуви-восхитительное! Доставка в срок,особенно большое спасибо менеджеру. Очень внимательный. Буду Вашим клиентом и в следующий раз.)))   23.12.2023
newbalance-com.ru отзывы

newbalance-com.ru

allamaksimova: Как обычно, прекрасный товар и отличное обслуживание. Спасибо сотрудникам интернет магазина и службе доставки.   23.12.2023
krossovki-new-balance.ru отзывы

krossovki-new-balance.ru

allamaksimova: Нормальная обувь, пару лет носится вообще спокойно, и цены адекватные, не кусаются. Не вижу смысла платить за обувь больше, 3.5-4 тысячи на пару лет вполне нормально.   22.12.2023
dr-martens-diskont.com отзывы

dr-martens-diskont.com

allamaksimova: Большое спасибо! Очень удобно, выбрала,заказала, доставили, померили .Обслуживание на 5 !   22.12.2023
columbia-botinki.ru отзывы

columbia-botinki.ru

allamaksimova: Хочу отметить отличную обувь. Покупаю не первую пару обуви. Отличное качество, всегда стильная обувь. Только обувь COLUMBIA покупаю.
Спасибо.
caterpillar-botinki.ru отзывы

caterpillar-botinki.ru

allamaksimova: Спасибо большое за своевременную доставку, менеджер очень внимательная, одна из пар подошла, размер полностью соответствует заявленному, ботинки удобные   22.12.2023
crocs-diskont.ru отзывы

crocs-diskont.ru

allamaksimova: Добрый день!
Уже на протяжении многих лет постоянный клиент.Всегда очень довольна, предыдущие кроксы как новые спустя год. Спасибо
crocs-outlet.ru отзывы

crocs-outlet.ru

allamaksimova: Добрый день! Купила в вашем интернет-магазине crocs, заказ доставили вовремя, понравилось вежливое, предупредительное обслуживание. Остались самые приятные впечатления от покупки. С уважением, Алла   22.12.2023
botinki-diskont.ru отзывы

botinki-diskont.ru

allamaksimova: Добрый день!
Это не первая наша покупка в магазине , поэтому отзывы только восторженные. Муж доволен, ботинки очень мягкие и удобные. Качество обуви и качество работы интернет-магазина как всегда на высоте.
asics-diskont.ru отзывы

asics-diskont.ru

allamaksimova: Спасибо огромное! Кроссовки очень понравились..удобные..качественные..Приятные операторы..быстрая и удобная доставка.   22.12.2023
adidas-yeezy-official.com отзывы

adidas-yeezy-official.com

allamaksimova: Здравствуйте!
Обувь Адидас Изи - всегда отличается отличным качеством. Это не первая моя покупка и каждая из сделанных-была очень удачной. Удобная, красивая, прекрасно носится. Получать покупки с доставкой тоже всегда приятно. Персонал компании всегда вежлив и внимателен к покупателю.
adidas-yeezy-official.ru отзывы

adidas-yeezy-official.ru

allamaksimova: Кроссовки удобные, красивые,модные, подходят под любую одежду. На зиму самое то, очень теплые. В магазине подобрала размер и заказала со скидкой , получилось очень выгодно   22.12.2023
Отличный магазин - Отзыв о http://adidas-terrex.com отзывы

Отличный магазин - Отзыв о http://adidas-terrex.com

allamaksimova: Очень красивые и стильные кроссовки. Нога в них сидит удобно. Смотрятся очень стильно. Сезон осень - весна, как раз такие и искала, чтоб без меха. К покупке смело рекомендую. Идут размер в размер.   22.12.2023