Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 24 декабря, 2023 год С нами с 01.01.1970

Драмина отзывы

Драмина

Тамара: Ребёнок плохо переносит езду в транспорте. Поэтому приходится принимать средства от укачивания. Драмина действует эффективно, нареканий не вызывает. Благодаря ей можем позволить себе путешествия на машине.   24.12.2023
Нимесулид отзывы

Нимесулид

Тамара: Хороший противовоспалительный, жаропонижающий препарат. Действует быстро и эффективно. Всегда держу его в своей аптечке.   24.12.2023
Пензитал отзывы

Пензитал

Тамара: Проблемы с пищеварением с дискомфорт в ЖКТ периодически случаются у каждого. В этих случаях меня всегда выручает пензитал.
Поводом для его приёма обычно является либо праздничное застолье, либо приём неполезной жирной пищи. Пара таблеток, выпитых до еды, – и можно избежать неприятных последствий. Размер у них небольшой, цвет белый, они...
24.12.2023
Ревалгин отзывы

Ревалгин

Тамара: Держу ревалгин в домашней аптечке как универсальное обезболивающее. Ревалгин может прийти на помощь, когда у кого-то болит голова, ревалгин незаменим при менструальных болях у женской части нашей семьи, в случай каких-то спазмов – ревалгин спасёт как спазмолитик. Эффективный обезболивающий препарат по достаточно экономичной стоимости. Рекомендую.   24.12.2023