Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 24 декабря, 2023 год С нами с 01.01.1970

Glycyrrhizae radices (Солодки корень) отзывы

Glycyrrhizae radices (Солодки корень)

Вероника Михальчич: С детства при кашле использую сироп солодки. Он содержит натуральный ингредиент - эфирное масло солодки корня. Обладает противовоспалительным и муколитическим действием. Сироп солодки эффективен при лечении заболеваний горла, он помогает отхождению мокроты, а также способствует улучшению состояния горла. Подходит как для взрослых, так и для детей, не вызывает побочных эффектов.   24.12.2023
Пензитал отзывы

Пензитал

Вероника Михальчич: При вздутии, бурлении, тяжести в животе мне на помощь всегда приходит пензитал. Он отлично справляется с нормализацией пищеварения, быстро устраняя неприятные симптомы.
Таблетки упакованы в удобный фольгированный блистер, который легко согнуть. Обычно покупаю большую упаковку на 80 таблеток, так как это гораздо экономичнее.
24.12.2023
Ревалгин отзывы

Ревалгин

Вероника Михальчич: Не так давно случился приступ сильной зубной боли. Подруга посоветовала купить ревалгин, рекомендуя его как отличное обезболивающее. Препарат действует быстро, боль начала затихать минут через 15 после приема таблетки. Действия хватало на довольно-таки продолжительное время. Ревалгин хорошо помог мне продержаться до приема у стоматолога. Теперь буду держать его в своей...   24.12.2023
Полисорб отзывы

Полисорб

Вероника Михальчич: Держу полисорб в нашей семейной аптечке уже больше 10 лет. Он всегда выручает при отравлениях, интоксикациях, расстройствах пищеварения. Его можно принимать и детям. Эффективный препарат, быстро помогает, подходит для всей семьи.   24.12.2023