Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: понедельник, 15 апреля С нами с 01.01.1970

Imperial legal отзывы

Imperial legal

Андрей: Компания помогла оперативно оформить рабочую визу для командировки по относительно доступной цене, не думаю что без их помощи успел бы собрать все документы и получить визу в срок.   15.04.2024
ООО «Техноэкссервис» - technoexservice.by отзывы

ООО «Техноэкссервис» - technoexservice.by

Андрей: В том месяце я приобретал редукторы у этой компании для личного использования и могу сказать что актуальное качество соответствует заявленному при заказе. Заказ был готов и доставлен в оговоренные сроки, цена более чем адекватная. Рекомендую!   12.04.2024
ООО "Эфатехно-Инжиниринг" - efa.by отзывы

ООО "Эфатехно-Инжиниринг" - efa.by

Андрей: Давно сотрудничаем с данной компанией, они снабжают наше предприятие всем необходимым оборудованием. В крайний раз мы заказали партию аппаратуры для плазменной и лазерной резки, претензий к качеству как всегда нет. В общем нас все устраивает, надеюсь уровень оказания услуг компании не снизится в будущем.   12.04.2024
Мой гектар отзывы

Мой гектар

Андрей: Выбирая компанию для покупки земельного участка, мы обратили внимание на проект "Мой гектар" из-за их скидок для многодетных. Это был большой плюс для нашей семьи. У нас уже есть планы по развитию экотуризма в поселке, и мы уверены, что сможем реализовать их благодаря этой компании.   22.03.2024