Отзывов: 8 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 28 марта, 2024 год С нами с 01.01.1970

Наггетсы Горячая Штучка Нагетосы сочная курочка с паприкой 250г отзывы

Наггетсы Горячая Штучка Нагетосы сочная курочка с паприкой 250г

Мила: Вообще не плохие наггетсы у горячей штучки. Я их вместо котлет к пюре кладу, так мне упаковки на два раза хватает. Желтенькие, аппетитные, пока поджариваются, не превращаются в кашу, панировка на кусочках плотно держится. Сама курочка нежная, слегка приправлена ароматными специями. Всегда их ем с удовольствием.

28.03.2024
Круггетсы с сырным соусом горячая штучка отзывы

Круггетсы с сырным соусом горячая штучка

Мила: Продукт, хочу похвалить, хотя и не часто ем подобные вещи. Его так быстро готовить, это прямо огромный плюс для меня. Круггетсы лежат в лотке, в котором можно и нужно их подогреть. За две - три минуты они готовы. Поверхность каждого мясного шарика немного маслянистая, но не жирная. Сверху - кляр,...   15.03.2024
Сосиски Баварушка Филейбургские с филе сочного окорока отзывы

Сосиски Баварушка Филейбургские с филе сочного окорока

Мила: Длинная герметичная пачка, прозрачная. Сквозь нее хорошо видно сосиски.) С виду они меньше стандартных, плотные. Пока снимаешь индивидуальную пленку с каждой, так хорошо пахнет копченым мясом.) По вкусу сосиски нежные и очень сочные. Покупала к гарниру, а съела все с горячими бутербродами на завтрак.)   26.02.2024
Сосиски Стародворье Ганноверские вареные 600г отзывы

Сосиски Стародворье Ганноверские вареные 600г

Мила: По внешнему виду вполне стандартные сосиски. Толстенькие, плотные, пахнут копчением. По вкусовым ощущениям, в них реально есть мясо. Варку и жарку переносят отлично. Беру их часто на перекус.   16.02.2024
Колбаса Стародворье Сочинка 450г отзывы

Колбаса Стародворье Сочинка 450г

Мила: Недорогая и вкусная колбаса. Оболочка плотная, не прозрачная, нормально снимается. По вкусу колбаса довольно нейтральная, в смысле, нет в ней выпячивающих специй или какого-искусственного запаха. Сама приятного бледно-розового цвета, под ножом не сминается, все кусочки получаются ровные. Делала с ней оливье, было прекрасно.   12.02.2024
Зареченские продукты Смак-мени с картофелем и сочной грудинкой 1 кг отзывы

Зареченские продукты Смак-мени с картофелем и сочной грудинкой 1 кг

Мила: Вкусные маленькие пирожки с оригинальным названием смак-мени меня приятно удивили. Похожи они на чебуречки. С виду пухленькие и аппетитные. Разогреваются в микроволновке всего за 2 минуты. Начинка из мяса и картофеля очень ароматная сытная. Соли в норме, и главное, тяжести на животе после съеденного нет. Подходят для плотного перекуса.   25.01.2024
Сардельки «Зареченские» 1,3 кг Зареченские продукты отзывы

Сардельки «Зареченские» 1,3 кг Зареченские продукты

Мила: Пухленькие и очень аппетитные сардельки. В очередной раз брала их ужину. Они плотные и невероятно вкусно пахнут. Отвариваю буквально минуту-две и подаю с гречкой или макаронами. Не развариваются, вся их сочность остается внутри.   18.01.2024
Активиа отзывы

Активиа

Мила: Вкусный и полезный кисломолочный продукт. Объем небольшой , выпивается за раз, что, на самом деле, очень хорошо. Сладкий, но не приторный, ароматный, с полезными злаками. Мне нравится.   17.01.2024