Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 28 января, 2024 год С нами с 01.01.1970

Кетопрофен отзывы

Кетопрофен

Алёна Сидорова: Уже продолжительное время меня беспокоят боли в спине. Использовала для купирования этих болей разные мази и гели, но последнее время использую кетопрофен. Эффективность его не вызывает у меня нареканий, при том, что стоимость его сильно ниже, чем у большинства разрекламированных аналогов.   28.01.2024
Nalgesin (Налгезин) отзывы

Nalgesin (Налгезин)

Алёна Сидорова: Отличный обезболивающий препарат. Принимаю при головной боли и болях во время критических дней. Нравится своим быстрым эффектом.   28.01.2024
Пензитал отзывы

Пензитал

Алёна Сидорова: Проблемы с пищеварением нет-нет да и случаются в нашей жизни. На этот случай в моей аптечке всегда есть пензитал. Он отлично нормализует пищеварение при переедании, вздутии, тяжести в желудке. По сравнению с другими ферментными аналогами пензитал имеет достаточно бюджетную стоимость.   28.01.2024
Ревалгин отзывы

Ревалгин

Алёна Сидорова: Как человеку метеозависимому мне всегда необходимо иметь при себе лекарство от головной боли. В последнее время для этих целей я всегда держу при себе ревалгин. Нравится его сочетание «цена-качество». Действует он быстро, обезболивающий эффект держится долго.   28.01.2024