Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: вторник, 23 апреля С нами с 01.01.1970

lodki-lodki.ru отзывы

lodki-lodki.ru

Кирилл: У меня сложились благоприятные впечатления от взаимодействия с этим магазином. Заказывал в нем совсем недавно лодку Ривьера 3200 СК, Доставка быстрая, упаковано отлично, отчетные документы предоставили. Рекомендую однозначно.   23.04.2024
LikeSoft24 отзывы

LikeSoft24

Кирилл: Все очень хорошо, покупаю и продлеваю здесь программы для работы уже не в первый год. Цены норм, ключи всегда присылают в течение получаса. Если возникают доп вопросы (как-то ключ сломанный был, другой раз нужна была помощь с установкой), то поддержка реагирует быстро, отвечают корректно и стремятся действительно помочь.   01.04.2024
Seven Sky отзывы

Seven Sky

Кирилл: В новой квартире решили выбрать этого провайдера. Впечатления хорошие. Понравился огромный выбор тарифов по оптимальным ценам. Менеджеры грамотные, ответственные и компетентные, ответили на интересующие вопросы, было приятно с ними общаться. Подключение оформили быстро. Спасибо.   24.02.2024
ООО "КАТИКС" - katiks.ru отзывы

ООО "КАТИКС" - katiks.ru

Кирилл: У нас сложились положительные впечатления от сотрудничества с этой организацией. На постоянной основе заказываем подшипники для своих нужд. Доставляют в срок, без задержек. Качество подшипников на высоте.   17.02.2024