Отзывов: 15 Комментариев: 0 Репутация: 3 На сайте был: 18 августа, 2023 год С нами с 01.01.1970

ООО Инженерная служба отзывы

ООО Инженерная служба

Александр: Буду рекомендовать вашу компанию всем знакомым, потому что у вас - всё чётко! Мастер - Алексей, действительно мастер! Толковый, грамотный, вежливый и доброжелательный! Позвонил по телефону за 1 час до приезда. Спасибо компании за такого сотрудника!   29.06.2022
ООО Инженерная служба отзывы

ООО Инженерная служба

Александр: Отличная компания. Легко договорились на нужный день. Приехали на поверку счетчиков четко в срок и вовремя, сделали все очень быстро. А когда я благополучно потерял (почти сразу) выданные мне документы - да, такой я неаккуратный - оперативно выдали мне копии, без вопросов, недовольств и каких-то дополнительных расходов. Спасибо!   27.06.2022
Профильмет отзывы

Профильмет

Александр: От компании "Профильмет" только положительные эмоции. Часто заказываем здесь их продукцию. Радует качество товара, хорошие цены, быстрая доставка. Рекомендую компанию "Профильмет"!!!   09.06.2022
Smart Метры отзывы

Smart Метры

Александр: У нас не было большой суммы на покупку квартиры, да еще и в Петербурге. А снимать квартиру не видел смысла, такие суммы бешенные просят. Проще уже или купить что-то недорогое, или ипотеку взять. Сначала мы и планировали ипотеку. Но потом попался неплохой вариант от Смарт-Метры. Там по цене как раз...   08.06.2022
Клуб "Нумизмат" отзывы

Клуб "Нумизмат"

Александр: Нумизмат я знаю не один год и он зарекомендовал себя с положительной стороны. Это старейший Нумизмат в Москве, здесь можно сделать бесплатную оценку и экспертизу на подленность, хорошие цены. Рекомендую!!!   02.05.2022

Клиника Лантан

Жанна: врачам клиники огромная благодарность, остановили выпадение волос, теперь шевелюра стала даже гуще чем раньше   21.06.2021
beyosa отзывы

beyosa

Жанна: Мне на работе подарили подушки и одеяло beyosa active. Мне подарки очень понравились, решили даже с мужем приобрести матрас в этом магазине. Подушки – классные, можно по себя настроить при помощи слоев внутри нее)) в итоге в место 2 подушек, у нас 4 стало (вытащили по два слоя из каждой...   24.03.2021

Клиника Лантан

Жанна: мне очень помогла мезотерапия кожи головы, благодарна врачу что назначил ее. выпадение волос остановилось и уже начали расти новые здоровые волоски   23.03.2021
Фикс Прайс отзывы

Фикс Прайс

Жанна: Бывает, что зайдёшь в Фикс за каким-то одним товаром, а выходишь с полной корзиной. То печеньки вкусные схватишь, то для дома что-то, но всё равно покупки выгодными оказываются и полезными)   02.02.2021

Клиника Лантан

Жанна: Впечатления от клиники очень хорошие, первый раз была и немного нервничала, но врач успокоила и консультация прошла замечательно.   15.01.2021
Курьерская служба доставки Бринго отзывы

Курьерская служба доставки Бринго

Жанна: прекрасная служба, использую из-за доставки за 90 минут   23.10.2020
Ментор СПБ отзывы

Ментор СПБ

Жанна: Всегда были интересны инвестиции в жилплощадь, остановился на Вадиме Варецове, т.к. он фактически один такой в Питере. В курсе хорошее наполнение, очень удобно, что курс можно смотреть в любое удобное для себя время, т.к. время есть не всегда. Так же порадовали встречи с другими участниками курса и Вадимом – они...   14.10.2020
Доктор Борменталь Томск отзывы

Доктор Борменталь Томск

Жанна: В клинике Борменталь я прошла курс процедур фотоомоложения, морщинки сократились, кожа стала чище. выровнялся цвет лица, отдельное спасибо за возможность оплачивать сеансы частями.   18.01.2020
Клиника Малышевой Архангельск, отзывы отзывы

Клиника Малышевой Архангельск, отзывы

Жана: Проходила курс антицеллюлитного массажа в клинике Елены Малышевой впервые. До этого пыталась сделать такой массаж сама, но это совсем другой уровень. Массажист понравилась, движения плавные, но сильные. Результат вижу, планирую продолжить борьбу за гладкую кожу   18.01.2020
ООО "УАЗ" отзывы

ООО "УАЗ"

Игорь: Если для вас близки поездки за чертой города, рассмотрите УАЗ Патриот. С ним любое бездорожье будет вам не помеха! Этот рамный внедорожник будет вам, как и мне, надежным и верным товарищем! Теперь любая глубинка мне по плечу, с большущим багажником и вместительным салоном, еще и скучно не будет, так как...   27.12.2019