Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 26 февраля, 2024 год С нами с 01.01.1970

Виброцил отзывы

Виброцил

Надя Кукушкина: Проблему заложенности носа при простуде решаю при помощи виброцила. Действует он быстро и не вызывает никакого дискомфорта в носу. Считаю, что это оптимальное сочетание цены и качества.   26.02.2024
Тримедат отзывы

Тримедат

Надя Кукушкина: Тримедат отлично помог мне при проблемах с кишечником. Быстро справился с болью и наладил стул.   26.02.2024
Пензитал отзывы

Пензитал

Надя Кукушкина: При несварении, тяжести в животе, вздутии я принимаю пензитал. Он помогает быстро справиться с устранением дискомфорта в желудке за счет своей высокой ферментной активности. Всегда держу его в семейной аптечке.   26.02.2024
Ревалгин отзывы

Ревалгин

Надя Кукушкина: Критические дни проходят у меня достаточно болезненно. Чтобы качество жизни сильно не ухудшалось, стараюсь принимать обезболивающее сразу, как чувствую, что живот начинает болеть. Ревалгин очень подходит для этих целей, так как действует быстро и эффекта его хватает надолго. В плюс идёт и невысокая его стоимость.   26.02.2024