Отзывов: 7 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: пятница, 12 апреля С нами с 01.01.1970

Магазин mi-piter.ru отзывы

Магазин mi-piter.ru

Николай Кравцов: Я фанат бренда Ксяоми, в этом магазине я для себя нашел все, что нужно. Тут неплохие условия для trade in, сдал свой старый смартфон и девушки, скидка получилась отличная. В целом хороший магазин, не в первый раз тут затариваюсь.   12.04.2024
Агентство элитной недвижимости в Москве Monumental Group monumentalgroup.ru отзывы

Агентство элитной недвижимости в Москве Monumental Group monumentalgroup.ru

Николай Кравцов: Хорошая компания, доверять можно. Я понял, что не ошибся еще даже когда увидел фотографии квартиры для продажи, очень профессиональный подход. Не просто так хороший покупатель сразу нашелся. Все взаимовыгодным сотрудничеством остались довольны.   05.04.2024
Asteroid Coffee asteroidcoffee.ru отзывы

Asteroid Coffee asteroidcoffee.ru

Николай Кравцов: Я в свое кафе чай да кофе только тут заказываю, выбрать есть из чего, это точно. При этом товары всегда свеженькие, даже в упаковке очень приятно пахнут. Все очень здорово, мне нравится, посетителям нравится, особенно постоянным, чего еще желать?   04.04.2024
Компании Альфаберинг https://alfabearing.ru/ отзывы

Компании Альфаберинг https://alfabearing.ru/

Николай Кравцов: Большой выбор подшипниковой продукции для любых целей. Я вроде как в этих вопросах не профан, но тем не менее даже мне иногда менеджер помогает, ассортимент прирастает всякими новыми категориями. Мне нравится сотрудничать с Альфаберинг.   02.04.2024
CARLoson.ru отзывы

CARLoson.ru

Николай Кравцов: Спасибо уважаемым сотрудникам Carloson Club! Впервые брал авто в аренду, еще и премиум. Сервис на все сто, менеджеры вежливые, со всем мне помогли. Необходим был водитель. Я знал, что сервис изначально позиционирует себя как аренда без водителя. Но по-человечески обратился за помощью к менеджерам, что может смогут соединить меня со...   31.03.2024
Антей Техно отзывы

Антей Техно

Николай Кравцов: Делали большую закупку подшипников NSK в Антей Техно. Сборку заказа завершили очень быстро, отправили транспортной компанией. Претензий к комплектации заказа, качеству продукции – абсолютно никаких. Рекомендуем!   20.03.2024
Рация iRadio 710 отзывы

Рация iRadio 710

Николай Кравцов: Приобрел рацию iRadio 710. Брал сам в магазине. Уже протестировал. Все работает как надо. На открытом пространстве в городе покрывает примерно 9-10 км0 в лесу Заряда хватает до почти на сутки Заряжать можно отдельно от станции. всё супер   17.03.2024