Отзывов: 28 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 5 августа, 2018 год С нами с 01.01.1970

Интернет-магазин Янтарная Сосна отзывы

Интернет-магазин Янтарная Сосна

Нелла: Благодарна магазину «Янтарная сосна» за понимание. Заказала на их сайте кровать Аури. Договорились о том, чтобы мне везли в самую последнюю очередь. Я работаю до 18:00, а служба доставки может только до 19:00, то есть у меня только час на сборы и проезд. Все бы ничего, я уже распланировала свой...   28.08.2015
Жуйдэмэн отзывы

Жуйдэмэн

Нелла: Я принимала этот препарат достаточно долго, чтобы можно было понять, что он не приносит никаких результатов. Жаль было потраченного времени, денег, да и вообще была достаточно расстроена, т.к ожидала хорошего эффекта от жуйдэмэна. Затем подруга переманила на Реуксиновый курс, но я видела эффект по ней и не сомневалась в реальности...   20.08.2015
Турбослим Контроль аппетита отзывы

Турбослим Контроль аппетита

Нелла: Моя знакомая принимала. Ничего хорошего на выходе не получилось. Массу сбросить толком не удалось. На 90 килограммах по окончании курса потеря только 3 кг. Это я не считаю серьезным средством. Возможно просто не подошел ей. На редуксине потом потеря 17 кг за 3,5 месяца.   20.08.2015
Монстр Хилы отзывы

Монстр Хилы

Нелла: Я пробовала принимать больше месяца. Мне не понравилось самочувствие после его приемов и эффекта не было. Хоть за месяц и не должно все сразу испариться, но потом я перешла на Редуксин и за 2 месяца 11 кг сбросила.   20.08.2015
Хитозан Эвалар отзывы

Хитозан Эвалар

Нелла: нельзя сказать, что препарат бездейственный, но редуксин сама принимала, действительно эффект быстрее и сильнее.   20.08.2015
Липрина отзывы

Липрина

Нелла: У меня подружка принимала эти таблетки и у нее вообще пошла аллергическая реакция. Затем уже перед тем, как выбрать следующий препарат, она предварительно сдала все анализы и проверилась на сопоставимость с препаратом Редуксин. Он ей подошел и результаты дал хорошие.   20.08.2015
Редуксин-лайт отзывы

Редуксин-лайт

Нелла: Если говорить о побочных эффектах, то совсем без них не обошлось. У меня они были выражены сухостью во рту, небольших головокружениях на первом этапе приема. Дальше дискомфорта не было. Сухость легко преодолевалась глотком воды. А если рассмотреть само действие препарата, то он блокирует ощущение голода и вы попросту перестаете часто...   20.08.2015
Редуксин-лайт Усиленная формула отзывы

Редуксин-лайт Усиленная формула

Нелла: Аленка, все верно. Я тоже придерживаюсь того мнения, что можно иногда немного отклониться от правил, ради высшей цели). Сама прошла курс Редуксина и осталась довольна результатом. Победителей, как говорится не судят)   20.08.2015
Редуксин Мет отзывы

Редуксин Мет

Нелла: Я пользовалась редуксином, спустила вес в 78 до 65 кил за 3 месяца. Никакого дискомфорта не чувствую, наоборот только стало лучше, но есть некоторая опаска, не слишком ли резко сошел вес? Кто пользовался и может поделиться опытом, подскажите пожалуйста.   20.08.2015
Редуксин отзывы

Редуксин

Нелла: Не хотелось конечно прибегать к приему фарм препаратов, но я долго не могла сбросить лишний вес. Посоветовалась с врачом, мне прописали курс применения и дозировку. Через месяц я сбросила 5 килограмм, через 2 месяца было уже минус 11 и на сегодняшний день, спустя 5 месяцев приема, я сбросила 21 килограмм....   18.08.2015
Магазин мебели и декора "Этажерка" отзывы

Магазин мебели и декора "Этажерка"

Нелла: Давно искала тумбочку в стиле классики. Спальня у нас в оливковом цвете, найти что-то подходящее сложно. Знакомый посоветовал зайти на сайт этого магазина, он там диван кожаный покупал. А я для себя нашла просто замечательную тумбочку Olivia. Доставка прошла за пару дней. Все отлично.   20.01.2015
«Киндер-сюрприз» отзывы

«Киндер-сюрприз»

Нелла: Моя сестра обажет киндеры. И я тоже с детсва их очень люблю.   29.10.2014
Робот-пылесос Kavity Elipse Pro 5 отзывы

Робот-пылесос Kavity Elipse Pro 5

Нелла: Отличная покупа! Економит мне 30 минут в неделю.   29.10.2014
Студия дизайна Romanoff & Wood отзывы

Студия дизайна Romanoff & Wood

Нелла: Уже второй год строим свой дом в Новой Риге. Монтажные и отделочные работы уже почти закончены, встал вопрос ландшафтного дизайна. Обращались к нескольким фирмам, но нас все время что-то не устраивало – то проект они предложат вообще неинтересный, то цена слишком высокая. Хотелось чего-то необычного, а не так «как у...   01.10.2014
Папа Джонс отзывы

Папа Джонс

Нелла: классная пицца и доставка хорошая)   04.09.2014
Сеть ресторанов KFC отзывы

Сеть ресторанов KFC

Нелла: соблазняет легенда о фирменном секретном рецепте, но фастфуд как фастфуд   04.09.2014
Ресторан Грабли отзывы

Ресторан Грабли

Нелла: интерьер очень уютный и стильный. меню не отстает)   04.09.2014
Ква-Ква парк отзывы

Ква-Ква парк

Нелла: мне нравится, что представители парка тщательно следят за отзывами и реагируют на них. у них проверено чистая вода   04.09.2014
McDonalds (Макдональдс) отзывы

McDonalds (Макдональдс)

Нелла: питаться в нем чаще раза в 2 недели не стоит. знаю полно случаев. но редко побаловать себя можно. все таки это вкусно)   04.09.2014
Пиво Емеля "Легкое" отзывы

Пиво Емеля "Легкое"

Нелла: вкусное пиво, не крепленое, для удовольствия   04.09.2014
Семечки от Атамана отзывы

Семечки от Атамана

Нелла: странно комментировать семечки, но эти мне всегда попадаются вкусные)   04.09.2014
Анна Семенович отзывы

Анна Семенович

Нелла: она хорошо смотрится в комедийных ролях   04.09.2014
Мила Йовович отзывы

Мила Йовович

Нелла: в детстве была намного красивее, чем сейчас. но нравится, как человек по интервью. она милаха)   04.09.2014
Incanto отзывы

Incanto

Нелла: заходила, пока проблем не было. правда, весь выбор рассчитан на девочек с 2 размером. на большее дизайнеров уже не хватает   04.09.2014
Собчак Ксения отзывы

Собчак Ксения

Нелла: женщина гениальный самопиарщик. симпатии не вызывает, но свое дело знает   04.09.2014
Орифлэйм отзывы

Орифлэйм

Нелла: есть неплохие продукты, например, кремы для тела.   04.09.2014
Чипсы Lays отзывы

Чипсы Lays

Нелла: люблю эти чипсы! особенно классные с перцем или васаби. радует, что не полупустая упаковка   04.09.2014
Растишка отзывы

Растишка

Нелла: нормальный йогурт, но лучше не увлекаться. особенно для малышей   04.09.2014