Отзывов: 11 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 22 октября, 2021 год С нами с 01.01.1970

https://unipress.by/ отзывы

Ирина: Ассортимент тут реально огромный и еще разнообразный, неоднократно делали тут заказы на канцтовары и все необходимое для школы, качество отличное. Много скидок и акций. Радует, что можем все приобрести в одном месте, быстрая сборка заказа да и доставка быстрая и бесплатная. При получении проверили документы – все соответствовало накладным, и все...   22.10.2021
https://fancoilmotors.com/ отзывы

Ирина: Уже не в первый раз заказываю различные запчасти на Fancoilmotors. Привлекла масса преимуществ, широкий ассортимент и оперативная доставка. Товар действительно высокого качества. Радует, что есть скидки. Советую!   03.09.2021
https://stroinaveka.ru/ отзывы

Ирина: Совсем недавно работали с командой «Стар Строй», которая специализируется на внутренней отделке дома под ключ и не прогадали. Все сделали быстро, чисто и точно в срок! Если кому нужно, то номера телефонов на сайте у них есть – stroinaveka.ru.   24.08.2021
Nordkit отзывы

Nordkit

Ирина: Папе на день рождение устроили подарок всей семьей и купили лодку. Оптимальная стоимость была именно в этом магазине, плюс доставку обещали быструю. В общем, справились. Папа доволен, уже успел опробовать. Спасибо за оперативность магазину!   16.08.2021
https://efa.by/ отзывы

Ирина: Для нашего цеха заказывали оборудование в прошлом году-круглопильные отрезные станки. После подробной консультации заявку оформили быстро, необходимые станки были в наличии. Понравилось достойное качество изготовления, да  и удобно то,, что прямые поставки. Оборудование работает хорошо-за год дефектов и поломок не обнаружилось, работники не жалуются. Очень довольны сотрудничеством.   09.08.2021
Интернет-магазин mebel-delo.by отзывы

Интернет-магазин mebel-delo.by

Ирина: Закончили ремонт в своей квартире, нужно было где-то заказывать кухонный гарнитур. Друзья посоветовали этот магазин. Тут довольно широкий выбор разной мебели, в том числе и кухонь. Выбрали с мужем модель "Олива МОККО", нам понравился цвет и сам дизайн отлично подходил к нашему интерьеру. Доставка привезла оперативно, собрали за 2 дня,...   26.07.2021
Сайт GID PRO PROMO отзывы

Сайт GID PRO PROMO

Ирина: Добрый день! Совсем недавно наткнулась на этот сайт и была приятно удивлена! Не часто встретишь такие сервисы, где можно получить большую скидку! Получила код на скидку 10% при заказе от 4000 рублей в «Перекрёстке». Советуем всей семьёй!   21.07.2021
Грузовичкоф отзывы

Грузовичкоф

Ирина: Заказывали недавно машину с грузчиками для перевозки бытовой техники. Машина опоздала на 15 минут после вызова, ребята погрузили все очень аккуратно. Довезли без проблем по приемлемой стоимости. Спасибо, будем только к вам обращаться.   05.07.2021
Paul Hartmann отзывы

Paul Hartmann

Ирина: Магазин довольно хороший, покупала здесь тонометр Тенсовал Дуо Контрол папе, ему нужно точно измерять давление, а эта фирма насколько я знаю не подводит. Сделан довольно добротно, сборка идет от производителя, удобен, любой человек без помощи сможет измерить себе давление. Сравнивали с обычной механикой- ну она проигрывает по всем показателям. Брала по...   17.07.2019
Профессиональная косметология отзывы

Профессиональная косметология

Ирина: Приходила сюда неоднократно на массаж лица, все прошло хорошо. Процедура мне нравится, кожа стала лучше. Врачи все квалифицированные с дипломами, так что я не боялась что мне навредят. Цены доступные, но иногда приходится долго ждать записи из-за высокой нагрузки, но меня это не смущает. Так что рекомендую.   06.06.2019
МосАгроГрупп отзывы

МосАгроГрупп

Ирина: На сайте заказывали удобрение, оформили заказ, менеджер подтвердил его по телефону. Остались довольны и доставкой и низкой ценой. Все привезли в срок, без каких-либо задержек. Спасибо за скидочку и за приятное отношение к клиенту, будем обращаться еще и конечно посоветую вас своим знакомым. Обслуживание здесь на высоте.   28.05.2019