Отзывов: 28 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 7 июня, 2022 год С нами с 01.01.1970

Первая Фурнитурная Компания отзывы

Первая Фурнитурная Компания

Елена: Заказываем в этой компании сумочную фурнитуру, ассортимент богатый, огромное количество товара в наличии на складе, сотрудники всегда помогают подобрать нужный материал. Цены нас очень радуют. Качество продукции высокое, доставка удобная и оперативная, всегда в пункте выдачи в назначенный день.   04.06.2022
Компания Helpstar отзывы

Компания Helpstar

Елена: Для уборки в ванной комнате обратилась в Helpstar. Заказ приняли и оформили моментально, прислали сотрудницу со своим инвентарем и средствами. Я очень довольна генеральной уборкой, все сверкает, за 1890 р. продезинфицировали и почистили сантехнику, весь кафель вымыли, также убрались в шкафчиках и помыли пол.   22.05.2022
Премьер Дентал отзывы

Премьер Дентал

Елена: Обратилась в эту клинику к стоматологу-ортодонту и осталась очень довольна. Помогли исправить прикус установив брекет-систему, предложили лингвальные брекеты, которые практически незаметны окружающим и удобны в носке. Понравилось, что работают на современном оборудовании и только с проверенными материалами, заботятся о пациентах, назначают бесплатный контрольный осмотр после лечения.   17.05.2022
Оптимебель отзывы

Оптимебель

Елена: Долго подбирали хорошую и качественную мебель, выручила нас компания ОптiМебеl, ассортимент очень широкий, большой выбор цветов обивок, менеджеры приветливые и работают профессионально. Заказывали диван-кровать с ортопедическим матрасом, сделали по индивидуальным размерам, доставили и собрали аккуратно, мебель шикарная, очень красивая внешне и удобная для сна.   01.10.2021
Магазин Территория кухни отзывы

Магазин Территория кухни

Елена: Заказывали здесь в новую квартиру кухонный гарнитур, и были очень удивлены, насколько много интересных уже готовых приложений из разных материалов, но нам нужна была кухня по индивидуальным размерам. После всех необходимых замеров, дизайнер предложил несколько вариантов, продумал расцветку, в результате подготовил проект в стиле Неоклассика, по которому и был выполнен наш...   08.04.2021
Parikof отзывы

Parikof

Елена: Магазин оставил положительное впечатление, в наличии огромный ассортимент париков разных моделей по доступным ценам и широкая палитра цветов, обслуживание уважительное и ненавязчивое. Искала себе искусственный и нужна была консультация в выборе товара, сотрудница охотно предложила примерить сразу несколько моделей и помогла подобрать идеальный по цвету, размеру и длине. Парик легкий,...   07.02.2021
СК Хоромы отзывы

СК Хоромы

Елена: Перед компанией "СК Хоромы" стояла задача возведения дома из клееного бруса на нашем загородном участке, с которой она справилась на отлично. Очень понравился профессиональный подход к делу, фасады уже готовых проектов и короткие сроки строительства. Двухэтажный дом построили красивый, уютный, все точно по проекту.   24.12.2020
Косметическая компания "MŪR AMOUR DOPAMINE COSMETICS" отзывы

Косметическая компания "MŪR AMOUR DOPAMINE COSMETICS"

Елена: С брендом MUR AMOUR я познакомилась относительно недавно, но уже успела оценить по достоинству. Для борьбы с морщинами заказала дневной крем-лифтинг для лица, мне понравились приятный запах и текстура крема, впитывается он быстро, кожу не стягивает. Благодаря регулярному применению моя кожа стала свежей и увлажненной, морщины менее выражены. Качество и результат меня очень...   20.11.2020
ООО «СЭС «Чистый город» отзывы

ООО «СЭС «Чистый город»

Елена: На даче нас замучили муравьи, вывести своими силами не смогли и для уничтожения вызывали специалистов из компании СЭС "Чистый город". Приехали вовремя все сделали профессионально, показали сертификаты на средство которым обработали дали рекомендации (что убрать, когда можно мыть полы и тд.) средства используют без запаха. Результат не заставил себя долго...   11.11.2020
ООО «СЭС «Чистый город» отзывы

ООО «СЭС «Чистый город»

Елена: На даче нас замучили муравьи, вывести своими силами не смогли и для уничтожения вызывали специалистов из компании "Чистый город". Работают профессионально, средства используют современные без запаха. По результату работы претензий нет, обработку выполнили качественно и в самые минимальные сроки.   09.11.2020
АНО ДПО "Образовательный центр Каменный город" отзывы

АНО ДПО "Образовательный центр Каменный город"

Елена: Впечатления от курса только положительные, прошла переподготовку и повысила уровень профессиональной и методической компетенции педагога дошкольного образования. Хочется отметить помощь специалистов оказанную во время обучения, были всегда на связи. Методические материалы очень познавательные и понятные. Уверена, что полученные знания обязательно пригодятся мне в работе.   12.10.2020
Магазин Веселая затея отзывы

Магазин Веселая затея

Елена: Осталась довольна магазином, ассортимент очень богатый и не дорогой, большой выбор шаров, гирлянд, хлопушек и других товаров необходимых для праздника. Покупала шарики с рисунком для оформления комнаты на день рождение сына, качество хорошее, яркие разноцветные, внешний вид и форму держали долго.   22.07.2020
Такси Citymobil отзывы

Такси Citymobil

Елена: Очень удобное приложение Ситимобил, машину заказываю в основном через него, всегда быстро приезжает. По сравнению с конкурентами тарифы не высокие, обслуживание на высоте.   07.06.2020
Банкет Холл отзывы

Банкет Холл

Елена: За помощью в организации свадьбы обращались в "Банкет Холл". Нам было предложено несколько заведений с подробным описанием и фотографиями, из которых мы выбрали идеальный для нас банкетный зал https://bankethall.com/blog/article/banketnye-zaly-v-moskve-dlya-svadby. Организовано все было на высоком уровне, красивый интерьер, где были продуманы все элементы и составляли единый красивый образ, праздничное меню и хорошее...   14.03.2020
Первая Торговая Компания отзывы

Первая Торговая Компания

Елена: Перед наступлением холодов купила себе теплые легинсы из лечебной верблюжьей шерсти. Магазин понравился, можно заказать не только вещи для мужчин и женщин, но и различные аксессуары и все это из натуральной шерсти. С размером не ошиблась, шерсть очень мягкая и приятная, легинсы плотные и главное не колятся.   13.12.2019
Bento Суши отзывы

Bento Суши

Елена: Заказывала в Bento Суши маки суши и роллы, и скажу у них они самые вкусные, свежие и аккуратно приготовленные, которые я когда-либо ела. Выбор большой, по ценам тоже вполне не плохо, есть акции и скидки. Заказывала через сайт и уже через 5 минут подтвердили заказ, курьеры вежливые, доставили в течении часа.   19.11.2019
НПП Лейко (ООО Лейко) отзывы

НПП Лейко (ООО Лейко)

Елена: Постоянно приобретаю в компании НПП Лейко качественный лейкопластырь, он достаточно прочный, хорошо держится и не оставляет следов. Приятно, что как постоянному заказчику предоставляют неплохие скидки, так же нравится постоянное расширение ассортимента, быстрая работа менеджеров и своевременные поставки.   13.11.2019
Leverage Investments отзывы

Leverage Investments

Елена: Через "Leverage Investments" смогли с семьей приобрести отличную квартиру. Агентство надежное и официально зарегистрированное, работают быстро и ответственно, на выбор предлагают достаточно много хороших вариантов. Спасибо всей команде, и лично ее директору помог, нам с оформлением всех документов   06.10.2019
Бельгийский центр стоматологии отзывы

Бельгийский центр стоматологии

Елена: За своими зубами я старюсь следить и не первый раз обращаюсь в Бельгийский центр стоматологии. Центр мне нравится, современный, записаться можно на удобное время, приятная атмосфера и хорошее отношение к пациентам. Крайний раз приходила на отбеливание zoon, результатом я довольна, никаких побочных эффектов, эмаль стала светлее, стоимость меня в принципе устроила.   25.08.2019
Магазин "Свежие розы" отзывы

Магазин "Свежие розы"

Елена: На сайте "Свежие розы" делала заказ на доставку букета из 51 розы в виде сердца. Сделала оплату и выбрала доставку курьером, который прибыл точно в установленное время и вручил букет имениннице. Букет был шикарный, никаких повреждений и дефектов, стебли длинные, крепкие, бутоны плотные и душистые.   30.07.2019
ГК "СОЮЗСНАБ" отзывы

ГК "СОЮЗСНАБ"

Елена: Заказываем в "СОЮЗСНАБ" заменители цельного молока, для выращивания телят, учитывая оптовые заказы, по стоимости выходит вполне прилично. Результат нас очень устраивает, привесы хорошие до 900 г/сутки, у животных повысился аппетит и заметно сократились случаи диареи и дизентерии. Проблем с доставкой не возникало.   12.06.2019
Компания "Горгазон" отзывы

Компания "Горгазон"

Елена: Давно мечтала озеленить свой участок и решила заказать на сайте gorgazon.ru рулонный газон-Первый сорт. Сервис на уровне, специалисты грамотные, спасибо менеджеру Максиму за хорошую консультацию, подробно рассказал обо всех преимуществах газона. Оказалась очень удобная штука, неприхотлив, у него хорошая приживаемость и ровный цвет. Сам процесс оформления простой, существенным плюсом считаю быструю...   10.06.2019
100 ВИЗИТОК отзывы

100 ВИЗИТОК

Елена: Нравится сотрудничать с организацией 100 ВИЗИТОК, периодически обращаюсь к ним за изготовлением визиток. Качество отличное, печать четкая, нравится оригинальный стиль оформления, есть много уже готовых вариантов, так же можно предложить свой собственный.  Последний раз заказывала визитки тиснением, работа сделана качественно и в срок.   12.05.2019
КПК "Сберегательный союз" отзывы

КПК "Сберегательный союз"

Елена: Когда узнала о выгодных предложениях в потребительском кооперативе, то решила открыть у них счет и вложила свои сбережения на год став при этом пайщиком. Мне предложили тариф "сберегательный" и на вложение средств составили договор. Ставка высокая, неплохие ежемесячные выплаты и главное все сбережения защищены.   03.03.2019
Интернет-магазин Abekker отзывы

Интернет-магазин Abekker

Елена: Нужныe мнe ceмeнa и caжeнцы тeпepь зaкaзывaю тoлькo в интepнeт-мaгaзинe Бeккep. Сaйт cpaзу мeня впeчaтлил cвoим выбopoм, accopтимeнт пocaдoчнoгo мaтepиaлa бoльшoй и xopoшeгo кaчecтвa, нa вcю пpoдукцию ecть гapaнтия 100% и удoбнaя oплaтa. Вce caжeнцы пpиxoдят в кopoбкax, кpeпкиe и жизнecпocoбныe, кopни xopoшo упaкoвaны вo влaжный гpунт.   25.10.2018
Антикварный Клуб Аврора отзывы

Антикварный Клуб Аврора

Елена: Хopoший aнтиквapный клуб, гдe ecть вoзмoжнocть выгoднo и быcтpo пpoдaть, тaк кaк тут дaют aдeквaтную цeну вeщaм и oчeнь быcтpo oцeнивaют. Зa кoллeкцию cтoлoвoгo cepeбpa я пoлучилa oчeнь нe плoxиe дeньги, пpoвepили cocтoяниe пpeдмeтoв, cдeлaли oцeнку и выдaли мнe cpaзу пoлную cумму. Рeкoмeндую.   15.09.2018
Архитектурная компания dom4m отзывы

Архитектурная компания dom4m

Елена: В кoмпaнии зaкaзывaлa пpoeкт дoмa и ocтaлacь дoвoльнa, paбoту выпoлнили нa oтличнo улoжившиcь пo cpoкaм. Глaвнoe, чтo нe нaдo никудa былo exaть, зaкaз мoжнo cдeлaть пo тeлeфoну выбpaв пoнpaвившийcя вapиaнт или зaкaзaть индивидуaльный.   12.08.2018
qiwipotolok.ru интернет-магазин отзывы

qiwipotolok.ru интернет-магазин

Елена: В нoвoй квapтиpe peшилa уcтaнoвить нaтяжныe пoтoлки cpaзу вo вcex кoмнaтax. В кoмпaнию oбpaтилacь пo coвeту дpузeй, a тaк жe уcтpoилo, чтo у ниx бoльшoй выбop цвeтa и фaктуpы, paбoтaют чиcтo, бeз муcopa. Рaбoтa мacтepoв пoнpaвилacь, выпoлнили oпepaтивнo, aккуpaтнo и co знaниeм дeлa. Ни нa минутa нe пoжaлeлa, чтo к...   09.08.2018