Отзывов: 11 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 6 сентября, 2023 год С нами с 01.01.1970

Уральский институт Повышения Квалификации и Переподготовки (УРИПКИП) отзывы

Уральский институт Повышения Квалификации и Переподготовки (УРИПКИП)

Наталья: Училась в УрИПКиП на бухгалтера. Впечатления от обучения хорошие. Объемные и содержательные лекции, доступное объяснение материала. Бывали проблемы, обращался к преподавателям для объяснения. В основном сложные вопросы разбирались на онлайн вебинарах. Личный кабинет и платформа для обучения, в целом, устроены понятно, все находится в одном месте. Своевременные ответы на вопросы...   09.02.2023
Иви Изготовление Вязаных Изделий отзывы

Иви Изготовление Вязаных Изделий

Наталья: Огромное спасибо всему коллективу ИВИ за потрясающую работу! Вы-настоящие мастера) Все прекрасно вышло и шапки и варежки! Не ожидали, что получатся такие классные, оценили всё!   14.01.2023
Ян Марчинский отзывы

Ян Марчинский

Наталья: даже поругать не за что... ну столько практики - даже иногда казалось, что ее слишком много)) для себя выделила в первую очередь установку нод, как заработок, огромное спасибо Павлу за такую обратную связь! на все вопросы тут же отвечал! в восторге.   20.12.2022
Волгоградская гуманитарная академия профессиональной подготовки специалистов социальной сферы отзывы

Наталья: грамотно выстроен процесс обучения. преподаватели достойные, отличный куратор был у меня - обратная связь быстрая. материалы обучающие хорошие! я довольна   18.12.2022
Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ отзывы

Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ

Наталья: Хороший сервис. Подала через данный сайт на алименты. Могу сказать, что на сайте все очень понятно описывается, если что можно обратиться в поддержку. Сами документы тоже составили грамотно, осталась довольна   13.12.2022
ООО Инженерная служба отзывы

ООО Инженерная служба

Наталья: Отличная компания, компетентные специалисты. Ко мне на поверку счетчиков приходил мастер Олег (фамилию не помню), быстро и качественно провел работу, ответил на все мои вопросы. Осталась довольна.   21.07.2022
Флоксал капли отзывы

Флоксал капли

Наталья: Флоксал капала и себе, и мужу, когда первые признаки конъюнктивита были заметны. Но обязательно консультируйтесь с вашим врачом, ведь хотела еще маме своей дать на хранение и пользование, но в связи с ее почечной недостаточностью ей офлоксацин (действующее вещество препарата) категорически запрещено! Если все нормально, то аналога лучше вы не...   30.08.2020
Нейромультивит отзывы

Нейромультивит

Наталья: После того как упала на катке на спину прошло уже полгода, но мне до сих периодически больно наклоняться. Была у терапевта, но он не выявил паталогий и сказал, что со времени пройдёт. Нужно подождать.. прошло ещё три месяца, но ситуация не улучшается. Решила сходить на консультацию к неврологу. Доктор провёл...   30.08.2020
Клиника персональной медицины MedЕx отзывы

Клиника персональной медицины MedЕx

Наталья: Была на приеме у гинеколога в этой клинике. Доктор с опытом, выслушала, тщательно и при этом аккуратно провела осмотр. Рекомендации по контрацептивам дала подробные. Я приятно удивлена сервисом (раньше только в своей районной бывала).   14.03.2020
Fenix24 отзывы

Fenix24

Наталья: По личным впечатлениям нравится сервис компании Fenix 24. Ни разу за все время сотрудничества не возникло дополнительных вопросов – все решалось быстро и очень вежливо. Работать с этой командой можно и нужно. Спасибо!   27.08.2019
Компания Фармстандарт-Медтехника отзывы

Компания Фармстандарт-Медтехника

Наталья: дaвнo нaзpeвaлa пoтpeбнocть в пoкупкe пapoвoгo cтepилизaтopa, нo бoльшoгo кoличecтвa cвoбoдныx cpeдcтв нe былo, пoэтoму peшили ocтaнoвить cвoй выбop нa пpoдукции poccийcкoгo пpoизвoдитeля ТЗМОИ. Стepилизaтop пpиoбpeли в кoмпaнии Фapмcтaндapт Мeдтexникa. Пo цeнe oбoшлocь нe дopoгo, пpи этoм тexникa oчeнь coвpeмeннaя. Пoнaчaлу paбoтники нe coвceм xopoшo пoняли, кaк ee иcпoльзoвaть, видимo...   16.08.2018