Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 1 На сайте был: 11 июля, 2020 год С нами с 01.01.1970

Спишу долги spishudolgi.ru отзывы

Спишу долги spishudolgi.ru

Саша: Я совершил ошибку в бизнесе. Не хочу заниматься самобичеванием, но чтобы спасти имущество для семьи мне пришлось выбрать банкротство. Помощь в организации этого процесса мне оказала эта компания. Очень профессиональные ребята. Работают аккуратно, понимая специфику. Но настраивайтесь на длительную работу. Все идет через суд, поэтому наберитесь терпения. А те кто...   11.07.2020
Смесители ПрофСан отзывы

Смесители ПрофСан

Саша: Ремонт на кухне заставил начать поиск недорогого но достойного смесителя. Приемлемым оказался Елочка ПРОФСАН 117. Классический дизайн. Супруге было нужно чтобы были два крана. так удобнее регулировать температуру воды. Высокий носик позволяет мыть большую посуду. Удобный и практичный. Подсоединить очень просто.   12.09.2019
Kupestil отзывы

Kupestil

Саша: Пepeeзжaли в нoвую квapтиpу и cpaзу peшили уcтaнoвить тaм гapдepoбную. Мнoгo xopoшeгo пpoчитaли c жeнoй пpo эту кoмпaнию. Мoдeли пpeдcтaвлeнныe нa caйтe пoнpaвилиcь. Сaм пpoцecc зaкaзa oкaзaлcя лeгким и пpocтым. Цeнa уcтpoилa coвepшeннo. Уcтaнoвили, coбpaли пo мecту быcтpo.   21.11.2018