Отзывов: 36 Комментариев: 0 Репутация: 4 На сайте был: 13 сентября, 2021 год С нами с 01.01.1970

Водафон отзывы

Водафон

Дарина: Раньше были затруднения с переводом денег с МТС Водафон на карту в Украине, но теперь есть способ, который занимает не более пяти минут, это конечно огромное преимущество.
Просто и безопасно, делюсь https://mobi-dengi.com/перевод-денег-с-водафон-на-карту.html
19.11.2020
Хостинг-провайдер Fozzy.com отзывы

Хостинг-провайдер Fozzy.com

Дарина: Занимает лидирующие позиции в рейтинге хостингов www.tophosting.in.ua/xosting-dlya-internet-magazina самое главное отличная техподдержка по skype и в чате, плюсом не дорого. Есть тестовый период, это тоже хорошее преимущество. Грамотный суппорт и быстрый хостинг. Мне нравиться.   12.11.2020
Центр профессиональной подготовки кадров отзывы

Центр профессиональной подготовки кадров

Дарина: Не всем известно, но всем работникам, и занимающим руководящие должности , нужно обязательно проходить обучение по охране труда. А так же нужно проходить проверку знаний по требованиям охраны труда, так называемую аттестацию. Проводится такое мероприятие не реже одного раза в три года. Проходим мы обучение в учебном центре Профбезпека https://profbezpeka.com.ua/ru/obuchenie-po-oxrane-truda...   16.03.2020
Альфа-Банк отзывы

Альфа-Банк

Дарина: В альфа-банке высокие проценты только по кредитам, а по вкладам мизерные. Именно поэтому стала обслуживаться в Универсал Банк , здесь лучшие депозиты https://www.universalbank.com.ua/ru/your-deposits с отличными процентными ставками. И сейчас уже сравнивая, могу сказать что и обслуживание лучше.   12.03.2020
Мой Стоматолог отзывы

Мой Стоматолог

Дарина: Очень тщательно подбирали стоматологическую клинику для дочки, первый неудачный опыт привел к тому что она начала очень бояться лечить зубки. Отзывы о детской стоматологии в Киеве BabyDent https://babydent.ua/about/reviews/ оказались очень хорошими, именно поэтому решили обратиться сюда. Не сколько не пожалели, внимательные врачи и очень "детская" обстановка переменили отношение дочки к...   25.01.2020
Мир Билетов отзывы

Мир Билетов

Дарина: Тикотека https://tikoteka.ru/ для меня просто находка, много скидок по подписке и бесплатные билеты, всегда нахожусь в курсе разных событий города. Рекомендую.   13.12.2019
мобильное казино онлайн отзывы

мобильное казино онлайн

Дарина: На сегодняшний день в сети много онлайн-казино, но в моем мобильном прочно засел https://champion-casino1.org/ можно играть в казино где угодно - хоть дома, хоть на работе) приятный интерфейс, огромное количество автоматов, множество бонусов, работающая служба поддержки. Игра на виртуальные деньги, отлично поднимает чувство азарта и эмоции.   22.11.2019
Светильник Наносвет. отзывы

Светильник Наносвет.

Дарина: После ремонта и смены интерьера, заменили всё освещение на светильники loft https://shoploft.com.ua/catalog/interernyj-svet-loft очень понравилась работа консультантов, помогли подобрать модель под общий дизайн. Порадовали скидки на некоторый модели до 70%. Отличное сочетание цена/качество. Рекомендую.   16.11.2019
Ауди запад отзывы

Ауди запад

Дарина: Audi A3 приобрели трехгодовалую в базовой комплектации, в принципе все устроило, кроме парктроника, пришлось его заменить на модель в которой 8 датчиков https://jinstall.ru/uslugi/sistemy-parkovki/parktroniki/ установку сделали в Jinstall , качеством и обслуживанием установочного центра осталась довольна.   14.11.2019
Друзья собак отзывы

Друзья собак

Дарина: Подарив дочке собаку, сразу решили что будем заниматься ее воспитанием. Для этих целей выбрали кинологический центр «Пятый хвост» https://dogtail.org/ на момент занятий нашему Эдельвесу было 8 месяцев, сейчас мы занимаемся уже погода. О центре только положительные впечатления, особенно умение кинолога одновременно вести обучение как собаке, так и обучать ребенка.   14.11.2019
Орифлэйм отзывы

Орифлэйм

Дарина: Давно пользуемся косметикой Орифлейм , приобретаем для всей семьи, нравиться качество и ценовая категория. Удобно что всё от шампуней до парфюмерии можно заказать в одном месте, не нужно ездить по магазинам, что я катастрофически не люблю, все описания средств есть в каталоге Орифлейм https://ori-katalog.ru/d-katalog выбирай, заказывай и получай. Очень...   07.11.2019
Окна Рехау отзывы

Окна Рехау

Дарина: Выбрали для остекления загородного дома компанию «Мир комфорта» https://mir-komf.ru/plastikovye-okna/ впечатления только положительные, сразу скажу качеством окон и установкой остались довольны. Необходимы нам были максимально "теплые" окна, специалисты подобрали REHAU INTELIO восьмидесяти миллиметровую. Получили хорошую скидку и гарантию на 5 лет.   24.10.2019
Светодиодный экран отзывы

Светодиодный экран

Дарина: В компании Urbisluminum брали в прокат светодиодный экран https://urbisluminum.ru/catalog/ekran-dlya-pomeshchenij/ полностью услугой остались довольны. Очень высокое качество изображения и приемлемая стоимость.   29.09.2019
домашние деревья отзывы

домашние деревья

Дарина: Второй сезон обращаемся к специалистам Арбориста https://arbogarden.ru/ за услугой обрезки деревьев. Благодаря им наш большой сад выглядит эстетически красиво и при этом без повреждений для деревьев. Компанию рекомендую, ребята молодцы, знают своё дело.   27.09.2019
Компания Решетки-С отзывы

Компания Решетки-С

Дарина: В компании «Дельта-сталь» заказывали https://www.d-dveri.ru/magazin/reshetki-na-okna/na-balkon/ решетки на балкон. Сразу хочу отметить, очень понравилось качество и дизайн, смотрятся "легко" и при этом прочные. Установку выполнили также специалисты компании, здесь то же нареканий нет. Остались полностью довольны.   27.09.2019
Всесезонные шины отзывы

Всесезонные шины

Дарина: Приобрели в интернет-магазине АСВА колеса 195/65 R15 Gislaved Euro*Frost 6 https://asva.ua/catalog/44025/132248/ хорошая качественная резина, большое количество ламелей дает отличное сцепление с дорогой, для зимней эксплуатации самое то, машина на дороге устойчивая и послушная. Хорошие колеса по адекватной стоимости.   21.08.2019
Стоматология Первая семейная клиника Петербурга отзывы

Стоматология Первая семейная клиника Петербурга

Дарина: Посетили с дочкой Семейную Стоматологию на Комендантской 8 http://www.sem-stom.ru/komendantskaya_ploschad_8/ дочка на отрез отказывалась лечить зубы, перед этим побывали в двух клиниках, дочка закрывала рот и все на этом. Попали мы к Екатерине Николаевне, она как то сразу расположила к себе, провела дочку по клинике) сделала мини экскурсию) показала приборы, поговорила....   21.08.2019
Баня на кедровом срубе отзывы

Баня на кедровом срубе

Дарина: Когда встал вопрос постройки бани на даче, рассматривали только варианты из сруба. На мой взгляд только атмосфера в деревянной бане позволяет расслабиться, отдохнуть. К дизайну подошли со всей ответственностью, проект выбирали на сайте https://proekt-sam.ru/banya-bassein/proekty-bani-s-besedkoj.html отличный информационный сайт с подробной информацией по проектированию.   20.08.2019
Правильные игрушки отзывы

Правильные игрушки

Дарина: Рекомендую дропшиппинг платформу New Trend, отличная площадка для начинающего в бизнесе. Занялся детскими игрушки по дропшиппингу https://newtrend.team/drop_dets_igr первоначальных вложений не требуется, понадобиться только целеустремленность. Очень хорошие условия плюс пошаговое обучение.   19.08.2019
Московский Кредитный Банк отзывы

Московский Кредитный Банк

Дарина: Подбирала потребительский кредит на сайте https://probanki-info.ru/potrebitelskijj-kredit/ , удобно что предоставлен обширный выбор банков в одном месте, можно сравнить условия по кредиту и тут же подать заявку онлайн в несколько банков. Остановилась на Московском кредитном банке, самое быстрое рассмотрение заявки и хорошие условия по кредиту.   19.08.2019
Окна KBE отзывы

Окна KBE

Дарина: В компании "Комфортные Окна" заказывали установку https://oknatseni.ru/plastikovyye-okna-ustanovit/ трех пластиковых окон в квартиру. Остановили свой выбор на профильной системе KBE. Понравилась работа мастеров, монтаж провели качественно, убрали весь мусор за собой, приятно с такими бригадами иметь дело. Рекомендую данную компанию.   15.08.2019
Букмекерска контора ЛЕОН (LEON) отзывы

Букмекерска контора ЛЕОН (LEON)

Дарина: Отдаю свое предпочтение William Hill https://bukmeker.com/william-hill крупнейшая букмекерская контора, если сравнивать с более молодой Leon https://bukmeker.com/leonbets которая больше ориентирована на игроков из России... первая имеет более удобный ресурс по приему ставок и навигацию, большой выбор событий и конечно игра в лайве. В целом БК хорошая, с неплохой росписью и...   23.07.2019
FOREX отзывы

FOREX

Дарина: Что такое процентная ставка ФРС, на что она влияет и как она меняется, нужно это знать или нет, решать каждому, но для заинтересованных в этом вопросе проходим сюда https://tradernew.pro/forex-basics/chto-takoe-protsentnaya-stavka-frs-i-kak-ona-vliyaet-na-monetarnuyu-politiku-ssha.html отличная информация, предоставленная в легкой и доступной форме, разберется даже новичок.   17.07.2019
Интернет-магазин Московских Систем Видеонаблюдения отзывы

Интернет-магазин Московских Систем Видеонаблюдения

Дарина: Приобрели в интернет-магазине Московских Систем Видеонаблюдения купольную IP камеру https://msv77.ru/kamery_videonabludenia/ip/ip-kamera-kupolnaya-1080p-so-zvukom.html отличное разрешение 1080P к тому же со звуком, корпус влагоустойчивый. ИК-подсветка 20 метров, в темноте отлично видно всю картину происходящего. Очень компактная, практически невидная. Качество отличное, спасибо консультантам что посоветовали данную модель.   17.07.2019
Кредит отзывы

Кредит

Дарина: Хорошие условия по кредиту, быстро без скрытой комиссии, договор абсолютно понятный. Понадобились лишь паспорт и ПТС. Выдача кредита наличными.   15.07.2019
Краска отзывы

Краска

Дарина: По достоинству оценили качество флуоресцентных, светоотражающих красок компании Нокстон, отличное качество и легкость в применении. Но особенно понравились светящиеся камни http://noxton.net/glow-stones.html яркое свечение и при этом быстрая зарядка, разнообразное применение от наполнения ваз до использования в пешеходных дорожках. Выдерживают большие нагрузки и воздействие химии.   25.06.2019
Краска отзывы

Краска

Дарина:   25.06.2019
Краска для стен отзывы

Краска для стен

Дарина: Краской остались очень довольны, начиная от качества заканчивая нанесением. Приобрели светящуюся краску Noxton http://noxton.net/glow-paint.html для декорирования "космической" детской сына, использовали для потолка и стен, везде легла отлично, эффект превзошел все ожидания, сын в полном восторге. Самое главное не токсична и не огнеопасна что для детской очень важно.   15.05.2019
Вытяжки Krona отзывы

Вытяжки Krona

Дарина: В интepнeт мaгaзинe Бoнaви пpиoбpeли вытяжку GALVAMET https://bonavi.ru/catalog/vytyazhki/kukhonnaya-vytyazhka-galvamet-mood-86-f/?offer=4650 бeзумнo пoнpaвилcя нeoбычный дизaйн, в дизaйн впиcaлacь oтличнo. Хopoшиe xapaктepиcтики мoщнocти и упpaвлeния. Огpoмнoe cпacибo кoнcультaнтaм чтo пocoвeтoвaли дaнную мoдeль.   17.01.2019
Центр правовой помощи мигрантам отзывы

Центр правовой помощи мигрантам

Дарина: Отличный инфopмaциoнный caйт, мнoгo coвeтoв и инфopмaции кacaeмoй пoлучeния видa нa житeльcтвo и мигpaции https://visasam.ru/emigration . Ещё нa caйтe ecть oтличнaя уcлугa пo пoлучeнию визы, oфopмлeниe и пoлучeниe зaнялo вceгo двa дня. Огpoмнaя блaгoдapнocть.

18.12.2018