Отзывов: 30 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 3 мая, 2023 год С нами с 01.01.1970

Салон красоты "Barbie Time" отзывы

Салон красоты "Barbie Time"

Вика: Решилась на процедуру ламинирования бровей, записалась в салон (запись правда очень плотная, что говорит о качественном сервисе) В салоне красиво, стерильно, мастера очень хорошие, профессиональные, материалы используют только гипоаллергенные. Результатом я очень довольна! Брови получились естественными, легкими, волосок к волоску, теперь они не торчат, а прилежно ложатся в правильно подобранную форму....   23.01.2023
Магазин париков Parikof отзывы

Магазин париков Parikof

Вика: Я люблю парики, у меня их несколько, покупала все в parikof и в качестве пока не разочаровалась. К Новому году решила приобрести еще один, чтобы иногда ходить с длинными красивыми волосами. Спасибо продавцам за терпение и правильный подход, подобрали модель под цвет моих волос. Парик взяла натуральный, и очень довольна))...   12.01.2023
Правка Атланта отзывы

Правка Атланта

Вика: Проходила Правку Атланта, были проблемы с давлением, почти каждый день по утрам у меня кружилась голова и очень беспокоила сильная боль в шейно-воротниковой зоне. Что обратилась к специалисту не жалею, понравилось человеческое отношение и профессионально проведенная процедура. Метод интересный и главное действенный, после правки почувствовала большие улучшения в своем здоровье, появилось облегчение в районе...   12.04.2021
Rukkola flowers отзывы

Rukkola flowers

Вика: Заказывала на сайте с другого города для сестры букет. Цены приятно удивили, понравилось, что у них большой каталог, цветы можно выбрать для любого случая. К курьерам и флористам претензий нет, доставили вовремя, букет получился великолепный, собранный из тюльпанов разных цветов и красиво оформлен.   11.03.2021
Газонка отзывы

Газонка

Вика: Заказывала в компании газонную смесь для озеленения вокруг коттеджа, работают честно, надежно, с доставкой не подводят. Ассортимент травяных смесей разнообразный и стоимость вполне вменяемая, менеджер посоветовал какую лучше взять и дал полную характеристику. Смесь очень хорошего качества, травка взошла красивая и мягкая.   24.01.2021
Косметическая компания "MŪR AMOUR DOPAMINE COSMETICS" отзывы

Косметическая компания "MŪR AMOUR DOPAMINE COSMETICS"

Вика: Я очень забочусь о своих волосах, поэтому средства стараюсь покупать только качественные и предпочтение отдаю косметике фирмы MUR AMOUR. Заказывала шампунь и кондиционер для волос, качество отменное и подходит для всех типов волос. После применения волосы стали здоровыми, крепкими и эластичными.   20.11.2020
Отель «Ольгино» отзывы

Отель «Ольгино»

Вика: О отдыхе в "Ольгино" впечатления остались самые лучшие. Отдыхали там с детьми летом. Место замечательное, красивая природа, чистейший воздух, везде чистота и много разных развлечений. В комплексе все предусмотрено для комфортного отдыха и проживания, персонал доброжелательный, заселили нас в просторный номер из окна, которого открывался живописный вид. Хочется отметить ресторан с...   17.11.2020
ИП Котегов А.А. отзывы

ИП Котегов А.А.

Вика: Ассортимент в магазине понравился, вся одежда преимущественно из натуральных материалов и цены вполне приличные, есть несколько видов оплаты и доставки. Присмотрела для себя платье на бретельках, сшит отлично и выглядит дорого, с размером не ошиблась, как раз подошел. С доставкой никаких проблем не возникло.   13.07.2020
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ELESI отзывы

ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ELESI

Вика: Магазин интересный с большим ассортиментом и разной стоимостью, товар весь качественный от известных брендов. Присмотрела себе не дорогие женские элегантные часики https://elesi.su/catalog/101/, были как раз в наличие, поэтому получила быстро, упакованные в фирменную коробку с гарантийным талоном.   24.05.2020
Интернет магазин бытовой техники и электроники «Энергобум» отзывы

Интернет магазин бытовой техники и электроники «Энергобум»

Вика: Заказывала на сайте магазина мультиварку Vitesse, выбор ассортимента широчайший, удобный поиск и по цене доступно, за покупки начисляют бонусы, но главное товар качественный, без брака. Заказ уточнила по телефону, общением осталась довольна, доставили быстро без задержек, оплачивала при получении.   30.11.2019
ООО "СТМ ТРЕЙД" отзывы

ООО "СТМ ТРЕЙД"

Вика: Пользовалась продукцией "Счастливый дачник", покупала биоактиватор для дачного туалета. Средство понравилось, на деле оно оказалось очень эффективным, хорошо устраняет неприятные запах. Так же брала различные подкормки для растений и средство от вредителей, качество отличное и стоят не дорого.   21.11.2019
ООО «ФОРЭС» отзывы

ООО «ФОРЭС»

Вика: Приятно работать с ответственным и надежным поставщиком, который зарекомендовал себя лучшим в производстве пропантов. Уже длительное время заказываем у них продукцию, демократичные цены и уровень обслуживания нас устраивают, заказы выполняют без задержек. Качество готовых пропантов отвечает самым высоким требованиям.   08.11.2019
Спа салон БалиТай отзывы

Спа салон БалиТай

Вика: В салон ходила по подарочному сертификату, мне очень понравилось! Прекрасный сервис, профессиональные массажистки и широчайший выбор услуг, воспользовалась процедурой "ДАРЫ БЕЛОГО МОРЯ". Расслабляющий массаж и прекрасная чайная церемония, оставили незабываемые впечатления, ушла в прекрасном настроении.   29.10.2019
MALTECH отзывы

MALTECH

Вика: Сотрудничеством с MALTECH довольны, приобретали у них для строительной организации пневмотранспортную систему MB140-Т. Качество оборудования высокое, устроила мощность компрессора и дальность подачи смеси 100 м. Так же отмечу выгодные цены и оперативную, без брака и не кондиции поставку оборудования.   13.10.2019
Кивипотолок-Брянск отзывы

Кивипотолок-Брянск

Вика: В новой квартире для потолка выбрали вариант - натяжные потолки, среди различных компаний выбрали Кивипотолок-Брянск. Ассортимент полотен большой, нам понравился глянцевый, смотрится он красиво и зрительно увеличивает комнату. С установкой справились за один день, сервисом и качеством выполненной работы довольны, так же порадовало, что при заказе получили в подарок светильники.   03.09.2019
Авиценна отзывы

Авиценна

Вика: Центр новый с хорошим современным оборудованием, записывалась на ультразвуковое исследование почек. На приеме была у Ермак Елены Николаевны, очень грамотный и хороший специалист, процедуру провела тщательно, грамотно описала результат и дала разъяснения по выявленным проблемам. Обслуживанием я осталась довольна.   30.08.2019
ООО Надостул.РУ отзывы

ООО Надостул.РУ

Вика: Искала красивое кресло для руководителя, обратилась в магазин Надостул.РУ и не прогадала. Каталог очень большой, широкий выбор стульев и кресел, много разных моделей и хороший диапазон цен. Доставку обеспечили без задержек, качеством довольна, кресло оказалось очень удобным, ткань-сетка армированная с мягкой накладкой на сидении.   16.08.2019
tehosmotr-dv отзывы

tehosmotr-dv

Вика: Удобный сервис, без беготни и очередей диагностическую карту теперь можно оформить онлайн и по стоимости выходит дешевле. На сайте заполнила данные, отправила заявку специалисту и буквально за полчаса все было готово. Номер пришел мне на почту, оплату провела только после проверки по базе ЕАИСТО.   10.08.2019
Sunday Estate отзывы

Sunday Estate

Вика: О своей работе компания впечатление оставило даже очень хорошее, из предложенных вариантов мы достаточно быстро нашли подходящую квартиру в нужном районе. Общение проходило в офисе с Сергеем Федорищевым, он контролировал весь ход сделки и был постоянно с нами на связи, затем помог с оформлением документов.   15.07.2019
КПК "Надежные сбережения" отзывы

КПК "Надежные сбережения"

Вика: По совету друзей стала пайщиком КПК "Надежные сбережения" и почти год держу у них свои накопления, выбрав тариф "Стабильный". Пока меня все устраивает обслуживание на высоком уровне, условия по вкладам очень привлекательные, ежемесячно получаю хорошие проценты, но главное это полная защита вложений.   07.07.2019
Фабрикарт отзывы

Фабрикарт

Вика: Для магазина заказывали прилавки с остеклением по максимально выгодным ценам. Вся продукция качественная, изготовлена из прочного металла, конструкция удобная, без труда подобрали подходящий оттенок. К работе компании и качеству претензий не имеем, формируют заявку быстро, сроки поставки были соблюдены.   25.06.2019
ООО ПКФ Декор+ отзывы

ООО ПКФ Декор+

Вика: О Декор+ слышала много хорошего, поэтому и приобрела у них межкомнатные двери. Прежде всего поразило обилие ассортимента, расценки и быстрые сроки изготовления. Менеджеры толковые, помогли советом и сразу подобрали всю необходимую фурнитуру. Устанавливали двери также сотрудники этой компании, за что им отдельная благодарность.   12.06.2019
МосАгроГрупп отзывы

МосАгроГрупп

Вика: Для обустройства территории спортивного комплекса заказывали в интернет-магазине рулонный газон. Выбор предлагают большой, вся продукция высокого качества и по низким ценам. Остановились на рулонном газоне, так как у него хорошая приживаемость и на протяжении нескольких лет не требуется дополнительный подсев травы. Очень довольны, итог - ровная зеленая лужайка.   05.05.2019
ООО Юридическая компания Эгида отзывы

ООО Юридическая компания Эгида

Вика: Случилось связаться с брокером - мошенником, и когда вывода денег я так и не дождалась, то за помощью обращалась в компанию Эгида. Специалисты взялись за мое дело, изучили всю информацию о брокере, после чего подготовили запросы и направили документы в банк. Спасибо, что помогли мне вернуть всю сумму.   20.04.2019
СантехГород отзывы

СантехГород

Вика: Через интернет-магазин заказывала комплект мебели для ванной, в который входили тумба, раковина и зеркало. Понравился современный дизайн, необычная форма и цена подешевле, чем в других магазинах. Вообще на сайте очень большая категория товаров, консультанты работают знающие. Доставка вышла бесплатно, что тоже порадовало, в точно обещанный срок, все соответствовало описанию.   17.04.2019
Santx отзывы

Santx

Вика: Нa caйтe мaгaзинa пpиcмoтpeлa cмecитeль Grohe BauEdge для куxни. Иcкaлa oчeнь дoлгo и ничeгo нe нpaвилocь, a тут былa удивлeнa cкoлькo paзныx мoдeлeй и глaвнoe пpиличнaя cтoимocть. Офopмилa чepeз интepнeт, быcтpo пoдтвepдили нaличиe тoвapa и coглacoвaли вpeмя дocтaвки. Дoвoльнa oбcлуживaниeм и кaчecтвoм.   29.12.2018
8 марта, фабрика мебели отзывы

8 марта, фабрика мебели

Вика: В дaннoм мaгaзинe c пoмoщью кoнcультaнтoв нaкoнeц-тo cмoгли купить в кoмнaту дивaн. Пoпpaвилcя интepecный дизaйн, цвeт и фaктуpa ткaни, в мaгaзинe вooбщe пpeдcтaвлeн xopoший accopтимeнт мeбeли xopoшeгo кaчecтвa и пo aдeквaтным цeнaм. Дocтaвку oпecпeчили бeз зaдepжeк, дивaн oкaзaлcя oчeнь удoбным.   20.11.2018
ООО "Аквамастика" отзывы

ООО "Аквамастика"

Вика: Зaкaзывaлa в мaгaзинe клeй и гepмeтик для peмoнтa в квapтиpe, дoлгo нe мoглa oпpeдeлитьcя c выбopoм, cпacибo кoнcультaнтaм-пoмoгли. Мaгaзин xopoший, accopтимeнт тoвapoв для peмoнтa пpocтo oгpoмный и вce пo дocтупнoй цeнe. Оcтaлacь дoвoльнa oбcлуживaниeм и кaчecтвoм тoвapa, вce oпepaтивнo oфopмили и дocтaвили бeз пpoблeм.   14.11.2018
КомпЭксперт отзывы

КомпЭксперт

Вика: Нeдaвнo зaмeтилa, чтo пpи paбoтe пpинтepa пpи пoдaчи бумaги, cтaл cлышитcя cкpип и я нe дoлгo думaя oбpaтилacь в cepвиc КoмпЭкcпepт, кудa paнee oбpaщaлacь мoя знaкoмaя. Обcлуживaниe в cepвиce нa выcoкoм уpoвнe, мacтep пpишeл, paзoбpaл пpинтep и иcпpaвил пpoблeму. Винoвникoм oкaзaлcя кaкoй-тo муcop, кoтopый пoпaл в мexaнизм. Пpиятнo удивилa cтoимocть...   06.11.2018
Интернет-магазин БЕККЕР отзывы

Интернет-магазин БЕККЕР

Вика: От тaкoгo бoльшoгo accopтимeнтa, кaк в интepнeт-мaгaзинe БЕККЕР пpocтo глaзa paзбeгaютcя, дa и цeны нe выcoкиe, чтo тoжe нe мaлo вaжнo. Нa caйтe oчeнь удoбный пoиcк, лeгкo paзoбpaтьcя и нaйти, вce чтo нeoбxoдимo. Зaкaзывaлa caжeнцы плoдoвыx дepeвьeв, зaкaз пpишeл вoвpeмя, вce aккуpaтнo упaкoвaнo и зaкpeплeнo, caжeнцы нaдлeжaщeгo кaчecтвa, гpунт у кopнeй был влaжным.   02.11.2018