Отзывов: 7 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 6 декабря, 2018 год С нами с 01.01.1970

RESPECT отзывы

RESPECT

Марика: Купила в Респекте зимние сапоги на меху, очень довольна качеством, никаких изъянов не заметила. месяц уже ношу и как новенькие, есть еще ботильены этой фирмы, им уже третий год пошел, удобные во всех отнашениях.   06.12.2018
Вeauty Space Clinic клиника пластической хирургии отзывы

Вeauty Space Clinic клиника пластической хирургии

Марика: На встрече одноклассников у меня отбоя не было от мужской половины класса, а женская засыпала вопросами как мне удалось так сохраниться, но я не скрываю насчет 3Д спейслифтинга у Носовой, а зачем? возраст берет свое и с этим надо что-то делать, не иначе.   20.11.2018
Билайн отзывы

Билайн

Марика: Сегодня пыталась дозвониться оператору чтобы решить одну проблему с мобильным интернетом. Мало того, что они без спроса подключают разные услуги и взимают абонплату за каждый день, так при отключении через пару дней услуга опять подключается. Так и замечаешь не сразу, а когда закончатся все деньги на счету. Операторы работают нормально,...   10.10.2018
Sweet-butik.ru интернет-магазин отзывы

Sweet-butik.ru интернет-магазин

Марика: Заказываю тут туалетную воду не в первый раз. Продукция качественная и в оригинальной упаковке. По концентрации не хуже чем в брендовых магазинах, но и не луче тоже. Цена вполне устроила, с доставкой очень даже удобно.   10.10.2018
Гольфстрим охранные системы отзывы

Гольфстрим охранные системы

Марика: Уже несколько лет, как квартира под охраной Гольфстрима. Нас устраивает, как они работают от и до. Конечно, при обсуждении условий договора они к нам были крайне внимательны. Я подозревала, что это только до подписания. Как говорится, деньги получили и забыли. Но нет, зря я о них так думала. Оборудование установили...   21.09.2018
Event Shark - организация праздников отзывы

Event Shark - организация праздников

Марика: Помогли организовать день рождение. В этой компании интересный подход к праздникам. Видимо в запасе у них много идей, в том числе и нестандартных. Есть возможность выбора сценария праздника, но можно и сделать сюрпризом.   21.09.2018
ООО "Картель Мастеров" отзывы

ООО "Картель Мастеров"

Марика: У них заказывали ремонт в квартире, цены средние, делают хорошо. Понравилось, что после рабочих чисто, мусор за собой вывезли. Никаких косяков в работе даже при тщательном осмотре не заметила.   21.09.2018