Отзывов: 7 Комментариев: 5 Репутация: 2 На сайте был: 19 мая, 2023 год С нами с 01.01.1970

Бандеролька

Сергей50000: Мой второй заказ через бандерольку. В этот раз заказывал несколько посылок, в том числе air pods. Выкупили товары в течении часа +/-. Долго консолидировали посылки, около 10 дней, но об этом предупредили сразу, что много заказов. В итоге до г Екатеринбург с момента заказа посылка шла...   26.10.2022

Бандеролька

Сергей50000: Все круто!!! Планшет приехал, сервис отличный, сэкономил 15000 рублей. Спасибо бандерольке!!!

06.06.2022
Label home отзывы

Label home

Сергей50000: После введения карантинных мер мой бизнес начал затухать. Обратился в компанию label home за помощью, провели мониторинг, анализ деятельности и помогли вывести мой бизнес на уровень выше, чем до карантина..   17.04.2022
Sadovod24.ru отзывы

Sadovod24.ru

Сергей50000: Отличная идея! Заказывать в Садоводе через интернет магазин. По итогу получения посылки все соответствует фото, размеры мне подошли, отправили на 4 день после оплаты. Мне тоже понравилось работать с садоводом! Спасибо!   02.11.2019
KAYV отзывы

KAYV

Сергей50000: Работали с компанией KAYV около года. У нас ниша достаточно сложная - азартные игры. Мало кто берется за продвижение, дешевым оно никогда не бывает, а вот качественным - редко. Потому что с нашей нишей нужно понимать как работать. Специалисты из этой SEO компании нас приятно удивили четким и структурированным подходом...   11.06.2019

Сергей50000: вoт тaкaя пocылoчкa мнe пpишлa   24.09.2018

Бандеролька

Сергей50000: Этo был мoй пepвый зaкaз чepeз бaндepoльку. Рaбoтaют oчeнь oпepaтивнo. Кaк тoлькo тoвap пocтупил к ним нa cклaд, я зaпoлнил инфу пo пocылкe и ee нaчaли упaкoвывaть. Чepeз дeнь ужe oтпpaвили кo мнe)! Дoшлa пocылкa тaк жe oпepaтивнo. Пpинec куpьep. Огpoмнoe cпacибo, бaндepoлькa!) Буду вceм coвeтoвaть)!!   24.09.2018