Отзывов: 18 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 20 сентября, 2022 год С нами с 01.01.1970

Московские заборы отзывы

Московские заборы

Сергей: Хочу сказать огромное спасибо компании, за установку забора на нашем участке. Очень рады, что выбрали именно вас! Особенно хочется отметить бригадира и его подчинённых, ребята действительно "на своём месте ". Монтаж выполнен качественно и быстро. Порадовало то, что нас проконсультировали, помогли определиться с выбором материала и учли все наши...   14.10.2021
ПростоБанк отзывы

ПростоБанк

Сергей: Я клиент банка уже на протяжении почти двух лет. За это время бывало в отношениях с банком разное, но в целом, положа руку на сердце, доволен своим выбором. И в основном все дело в человеческом подходе. Вот пример:
В начале года в разговоре с менеджером банка по телефону вскользь упомянул, что...
04.10.2021
Dveri iz stali интернет-магазин отзывы

Dveri iz stali интернет-магазин

Сергей: Пару лет назад уже сотрудничал с этой фирмой, когда, по договоренности с хозяевами, менял дверь в съемной однушке. Конечно в чужую хату ставил, что подешевле, но даже и очень бюджетная дверь, приобретенная в Двери из стали, показала себя очень хорошо. А в собственное, пусть и ипотечное, жилье выбирал уже более...   29.02.2020
Клиника доктора Шипкова отзывы

Клиника доктора Шипкова

Сергей: Здесь много отзывов пишут о врачах, а я бы хотел поблагодарить девочек-администраторов Олесю и Мариам. Всегда улыбчивые, вежливые и обходительные. Всегда помогут записаться к нужному врачу на нужное время. В последнее мое посещение пришлось подождать. Доктор задержался с другим пациентом. Так девченки окружили такой заботой, сразу сбегали, все узнали, извинились...   09.09.2019
Городская клиническая больница № 29 им. Н.Э. Баумана отзывы

Городская клиническая больница № 29 им. Н.Э. Баумана

Сергей: Очень удобное расположение больницы, все находится в одном месте, большое количество докторов работает. За минимум времени можно обойти все необходимые кабинеты. Для тех, кто много работает, это весомый бонус.   04.09.2019
instatica.ru отзывы

instatica.ru

Сергей: Реализацией материалов для наружной рекламы я занимаюсь уже несколько лет. Среди своих поставщиков в последнее время особенно выделяю компанию "Инстатика". Профили и светодиодные модули их производства пользуются неизменным спросом у наших покупателей, а процент брака и возврата равен абсолютному нулю. Приятно иметь дело с добросовестным и ответственным производителем.   03.09.2019
Питомник Экоплант отзывы

Питомник Экоплант

Сергей: Ну это один из самых крупных и известных питомников, при этом цены не задирают, можно поймать хорошие скидки под сезон. Мне нравится у них растения и сервис, понтов только много и рекламы, но растения и правда хорошие.   19.08.2019
Delightful отзывы

Delightful

Сергей: Благодарю за ответственный подход к своей работе! В помощи по подбору не отказывают, всегда помогают сделать правильный выбор, предлагают альтернативу или замену. Бывали случаи с возвратом товара, без претензий возвращали деньги. По срокам и доставки все налажено!   25.07.2019
DveriPark отзывы

DveriPark

Сергей: Брал у них двери с установкой для всей квартиры. Вопросов по качеству не было, видел до этого как стоят в живую у брата, больше переживал за установку, со своими нестандартными дверными проемами, на счастье не подвели, сработали профессионально. Подогнали и выровняли дверные проемы, ровно поставили двери. Я доволен, рекомендую!   24.06.2019
auto-centers.store отзывы

auto-centers.store

Сергей: Менеджеры продаж и доставки у них очень вышколенные и вежливые, хорошо знают свое дело. Все-таки, работаем мы не с компанией, а с людьми, в прямом смысле слова. И в этом случае важно, когда представители компании создают комфорт для сотрудничества, обучены, облегчают процесс работы.   22.06.2019
zonamagic.ru отзывы

zonamagic.ru

Сергей: С помощью Марины Алексеевной, я смог избежать банкротства на своем предприятии. Ситуация моя была критичная, важно было не сломится, гнал дурные мысли от себя, в этом деле вся моя жизнь. Не знаю как, но после общения с ней и выполнения особого, что оговорили, начало налаживаться!   21.06.2019
prokatauto.com отзывы

prokatauto.com

Сергей: В прошлом году на их машине гонял в Крым с женой, а в этом ездили в Рязань, тоже брали напрокат внедорожник. Оба раза машина была обслужена, на ходу, в идеальном состоянии, с небольшим пробегом. Про них многие знают, потому что залоги и цены низкие, старая компания московская.   11.06.2019
auto-centers.store отзывы

auto-centers.store

Сергей: Запчасти для грузового транспорта, находящегося на балансе нашей фирмы, мы закупаем у этого поставщика. Давно работаем, уже привыкли, условия устраивают. Периодически пересматриваем условия доставки для большей выгоды обеих сторон. Всегда идут на контакт.   05.06.2019
Мьюзик Хаммер магазин музыкальных инструментов отзывы

Мьюзик Хаммер магазин музыкальных инструментов

Сергей: Нужна была срочно клавиатура midi для моей студии звукозаписи, моя в неподходящий момент вышла из строя. Вошли в положение, по моей просьбе привезли на следующий день. Очень выручили и спасли меня!)   23.05.2019
МСК Белый Дом отзывы

МСК Белый Дом

Сергей: Обращался в "Белый дом", дом для дачи хотел. Понравились условия, выбрали каркасный дом, двухэтажный, на винтовых сваях. Место было удалённое, что создавало сложности. Нам привезли материалы и строители начали работу, причём начали зимой. Всё подробно показывали на каждом этапе, а я дотошный - придирался к каждой мелочи. Результатом очень довольны...   10.05.2019
Диамед отзывы

Диамед

Сергей: Рaньшe вceгдa xoдил в бecплaтную cтoмaтoлoгичecкую пoликлинику, нo зa дeньги, думaл тaк дeшeвлe. Пoкa oднaжды мнe нe пoдcкaзaли, чтo в чacтныx клиникax чacтo нe дopoжe, a дaжe инoгдa и мeньшe пoлучaeтcя. Слoжнo пoвepить, нo тaк oнo и ecть!! Сeйчac пoceщaю клинику Диaмeд, мoй вpaч – Лapиca Никoлaeвнa, пpeкpacный cпeциaлиcт. С...   27.01.2019
Дизайнерские двери СВОЁ отзывы

Дизайнерские двери СВОЁ

Сергей: Пoкупaли у кoмпaнии «Свoё» двepь в клaдoвую. Скpытый кopoб и пeтли, бeз нaличникoв, eщe и pучку cкpытую выбpaли, пoд кpышкoй. Выкpacили в oдин цвeт co cтeнoй – вce cливaeтcя и двepь дeйcтвитeльнo cлoжнo paзличить. Пpo кaчecтвo гoвopить пoкa paнoвaтo, кoнcтpукция pучки интepecнaя, пocмoтpим нa cкoлькo ee xвaтит:)   23.10.2018
Интернет-магазин Polo-man отзывы

Интернет-магазин Polo-man

Сергей: Пoзaвчepa зaкaзaл тpи pубaшки в мaгaзинe пoлo-мэн c дocтaвкoй дo Ижeвcкa. Был пpиятнo удивлeн, чтo дocтaвкa для мeня oкaзaлacь бecплaтнoй! К тoму жe cдeлaли cкидку 20% нa тpeтий тoвap. С нeтepпeниeм жду пocылoчки;)   26.09.2018