Отзывов: 19 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 18 августа, 2023 год С нами с 01.01.1970

GevetroErex отзывы

GevetroErex

Александр: Заказывал через интернет препарат "Геветроэрекс". Конечно препарат не такой уж и дорогой, но мне главное, чтобы эффект был.
Должен был помочь вернуть былую мужскую силу, восстановить потенцию, на это никаких денег не жалко.
Мне помог, всё ок, всё работает.
P.S. Кстати, внимательно читайте инструкцию на препарате по дозировке, чтобы не переборщить!
18.07.2022
Global Finance Systems отзывы

Global Finance Systems

Александр: Ставлю высшую оценку брокеру за прекрасную техническую возможность торговать и выводить деньги на удобный мне способ в удобной валюте.   05.01.2021
Stiebel-gmbh.ru – официальный дилер Stiebel Eltron отзывы

Stiebel-gmbh.ru – официальный дилер Stiebel Eltron

Александр: Покупали тут проточный водонагреватель "Stiebel Eltron DHC 8". Знали куда использовать и как, но еще не определились какой именно водонагреватель нам нужен. Помог определиться с моделью и типом водонагревателя менеджер Антон. Он проанализировал наши требования и параметры и подобрал проточный водонагреватель "Stiebel Eltron DHC 8". Уже установили, всё работает как...   12.11.2020
Престиж КС отзывы

Престиж КС

Александр: Хорошее средство против колорадского жука, с которым каждый год ведём борьбу. Об работали и теперь не придётся беспокоиться о том, что колорадский жук вернётся летом. Ведь взрослые особи сразу уже все погибли и не успели отложить личинок, а значит не нужно будет собирать личинки и потом уже опять взрослых жуков....   02.06.2020
оксалит отзывы

оксалит

Александр: Принимал Оскалит после операции по назначению врача, что бы избежать возникновения оскалитных камней. Препарат сводит возможность их возникновения к нулю.   06.04.2020
Питомник Экоплант отзывы

Питомник Экоплант

Александр: Заехали за растениями для обновления дачного участка. Остались довольны и растениями и обслуживанием.   16.03.2020
ООО Евразия Ойл отзывы

ООО Евразия Ойл

Александр: Обычно заправляюсь на АЗС компании "Евразия Ойл". Одна из немногих компания, который до последнего момента держат цены на бензин на доступном уровне.   15.01.2020
Капитал Групп отзывы

Капитал Групп

Александр: Заказал карту Classic BLACK. Уже пришла. Пришлось правда заплатить за доставку, но она того стоит. Теперь деньги всегда под рукой. Большой льготный период - 100 дней.   05.12.2019
Комитет по налогам при Консалтинговом агентстве "СоффиАнн" отзывы

Комитет по налогам при Консалтинговом агентстве "СоффиАнн"

Александр: Обратился в консалтинговое агентство "Soffi Ann" за налоговой помощью в моём бизнесе. Были некие проблемы, которые смогли решить. Результатом доволен.   25.06.2019
My Way Tatto отзывы

My Way Tatto

Александр: Бываю в салоне периодически. Крайний раз был у мастера Константина. Выбрали с ним татуировку, набил, всё классно. Спасибо.   22.06.2019
Авиабилеты от Максима Максимова отзывы

Авиабилеты от Максима Максимова

Александр: Уже второй раз заказываю авиабилеты через Максима Максимова. Всё происходит довольно быстро, я лишь говорю какой нужен маршрут и больше ни о чём не беспокоюсь. Цены выгодные.   14.06.2019
Koradereva.ru производство ландшафтного декора отзывы

Koradereva.ru производство ландшафтного декора

Александр: Заказывал тут декоративную щепу. Товар привезли в обговорённые сроки. Качеством щепы доволен.   24.05.2019
Академия ведической астрологии Дмитрия Ермолаева "Пурушоттама" отзывы

Академия ведической астрологии Дмитрия Ермолаева "Пурушоттама"

Александр: Спасибо, Дмитрию. За его занятия по астрологии. Его академия ведической астрологии и сам он помогают мне идти по жизни смеясь))   26.04.2019
Строительная компания "Крона" krona86.ru отзывы

Строительная компания "Крона" krona86.ru

Александр: Строительная компания "Крона" реализовала мою мечту - давно хотел свой дом за гордом, что бы ездить туда отдыхать. Сначала хотел сам потихоньку строиться, но немного узнав обо всём - понял, что это занимает много времени и долго будет. Решил подкопить денег и заказать готовый дом. С специалистами компании "Крона" подобрали...   11.03.2019
Компания Rerooms отзывы

Компания Rerooms

Александр: В данный момент мы с женой являемся счастливыми обладателями 3-х комнатной квартиры с интерьером, и ремонтом в стиле хай-тек. Не думайте, мы не мажоры какие-то. Взяли квартиру в ипотеку, а на ремонт теще кредит взяли, вот теперь выплачиваем. Но оно того стоило, зато теперь мы живём в современной квартире, светлой...   08.03.2019
Гледен дом - gleden-dom.ru отзывы

Гледен дом - gleden-dom.ru

Александр: В строительную компанию "Гледен дом" обратился в начале этого года, сразу после новогодних праздников. На этот дачный сезон захотел справить себе домик за
городом, что бы было где посидеть, а не чисто огород. Выбрал недорогой вариант каркасного домика "Флагман 5" , быстренько его построили. Вот теперь будет приятнее на...
04.03.2019
Bg Clean отзывы

Bg Clean

Александр: Периодически, примерно раз в месяц заказываю стандартную уборку в своей квартире. Живу пока один и убирать мне некогда, да и не охота зачастую. Клининговая компания BG Clean помогает мне в этом вопросе уже более года. Не так давно заказывал химчистку мебели и ковров. С этой задачей тоже справились на...   26.02.2019
ООО "Кормилец" отзывы

ООО "Кормилец"

Александр: Хoчeтcя пoдeлитьcя cвoими яpкими эмoциями oт взaимoдeйcтвия c oднoй кoмпaниeй, нaзывaeтcя «КОРМИЛЕЦ», дeлaют pecтopaны «пoд ключ».   06.02.2019
Веб-студия web-8 отзывы

Веб-студия web-8

Александр: Изнaчaльнo увидeл cтpaничку вeб-cтудии Web-8 ( http://kl.web-8.ru/ ), гдe oбeщaли тo чтo клиeнт плaтит зa peзультaт. И peaльнo этoт peзультaт нe зacтaвил ceбя дoлгo ждaть. В кopoткиe cpoки cумeли пpoдвинуть мoй caйт в тoпики.   04.10.2018