Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: 1 На сайте был: суббота, 30 марта С нами с 01.01.1970

LikeSoft24 отзывы

LikeSoft24

Екатерина: В первый раз сама устанавливала Виндоус, все получилось! Спасибо сотрудникам поддержки, проинструктировали так, что не сразу, но все поняла!   30.03.2024
Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ отзывы

Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ

Екатерина: Развод был очень муторным и трудным процессом, думала на этом всё закончится. Но пришлось подавать на алименты, потому что бывший супруг отказался добровольно выплачивать их. Оформляла на этом сайте, чтобы максимально упростить процесс. В итоге все прошло онлайн, суд вынес решение в мою пользу.   21.09.2023
НАДПО отзывы

НАДПО

Екатерина: На данный момент обучение прошла примерно на 30%, учусь у Мельниковой Елены Васильевны. Мне нравится. Занимаюсь тогда, когда мне удобно. Получается проходить курс без особой спешки, так материал лучше воспринимается и удается практические навыки отрабатывать. НАДПО академия хорошая, единственный момент, хотелось бы больше материалов для изучения, чтобы в личный кабинет...   04.08.2022
ООО Инженерная служба отзывы

ООО Инженерная служба

Екатерина: Заказали проверку счетчика, все прошло быстро и качественно. Созвонились заранее и встретились даже раньше. Рекомендую.   18.07.2022
отель Russian Sky в Шереметьево отзывы

отель Russian Sky в Шереметьево

Екатерина: В номере чисто, хорошая большая кровать. Дешево. Встретили добродушно, быстро разместили. По просьбе выдали дополнительную подушку. В основном все понравилось, советовала бы им обратить внимание на замки в сан.узлах. Сказала при выезде администратору, ответили что в планах стоит и скоро поменяют. А в остальном все хорошо.   09.07.2019
erotland отзывы

erotland

Екатерина: Сдeлaлa зaкaз нa caйтe впepвыe. Кoнcультaнт пoдpoбнo вce paзъяcнил. Дocтaвили быcтpo. Для мeня oчeнь пpивeтcтвуeтcя, чтo дeлaeтcя вce aбcoлютнo aнoнимнo)   25.10.2018