Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 6 декабря, 2019 год С нами с 01.01.1970

DR.STERN Шампунь-активатор роста отзывы

DR.STERN Шампунь-активатор роста

Melania: Покупаю этот шампунь дочке, да и сама иногда пользуюсь. У нее очень сильно выпадали волосы. Мы и витамины пили и питание пытались подкорректировать, а помог шампунь)) Вот сама в шоке что пишу это. Но видимо эти масла, которые содержит этот шампунь действительно работают. Я сначала заметила что на ее расческе...   07.11.2019
Филипченко Виктор Викторович остеопат отзывы

Филипченко Виктор Викторович остеопат

Melania: Наша семья не первый год наблюдается у Филипченка. Моему сыну ВВ помогает справлятся со скалеозом. Я недавно сорвала спину, так Филипченко меня за один сеанс вернул в строй. Единственное не всегда удается попсть на прием в записаное время, иногда приходиться ждать минут 10-20.   26.06.2019
Зеленая Книга фильм отзывы

Зеленая Книга фильм

Melania: Вигго Мортенсен просто прекрасен, от его игры невозможно оторвать взгляд! Очень красивое кино с хорошим музыкальным сопровождением!   25.06.2019
Ида Галич отзывы

Ида Галич

Melania: Ида Галич, одна из немногих персонажей, которая подает пример честного поведения, яркой харизмы, раскрепощенности и острого ума. Я восхищаюсь!   25.06.2019