Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 16 сентября, 2020 год С нами с 15.10.2018

Табак MustHave отзывы

Табак MustHave

Максим Жирков: С МХ всё хорошо, но главное не перегревать сильно потому что может драть горло. Так было на нескольких вкусах. Но это ничто по сравнению со вкусовой гаммой и разнообразием.   27.08.2020
DPD отзывы

DPD

Максим Жирков: Мне удобно пользоваться ДПД, потому что в любой город и страну беруться доставку делать. Поэтому в основном с ними и сотрудничаю, так как заказов много по разным точкам мира.   24.08.2020
Garden-shop.ru - интернет-магазин садовой техники Gardenshop отзывы

Garden-shop.ru - интернет-магазин садовой техники Gardenshop

Максим Жирков: Дарили деду технику для огорода, а именно минитрактор. Заказывали на сайте Гарденшоп. Понравился тем, что они дают гарантию на технику и отличной ценой. Дед доволен, мы тоже)   17.10.2019
ENDUROVISION отзывы

ENDUROVISION

Максим Жирков: У нас в семье FORD TRANSIT CONNECT с кузовом “Box”. Тяжело найти бывает найти какие-то запчасти и т.д. В том числе и щетки нормальные (и не дорогие!). Живем в небольшом городе. Покупаем в одном и том же магазине, но качество уже не устраивает. Решили заказать в интернете щетки ENDUROVISION, пару...   15.10.2019