Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 1 На сайте был: 31 августа, 2020 год С нами с 01.01.1970

Амбулатория здоровья отзывы

Амбулатория здоровья

Кристина: Посещала, врача Батурина. Если, вы считаете то что с помощью психотерапии, невозможно избавиться от лишнего веса...вы, ошибаетесь! У меня, за три недели посещений, полностью изменился аппетит, и привычки! И все это, благодаря только беседам, с врачом! Я, очень довольна!   31.08.2020
ВК Строй отзывы

ВК Строй

Кристина: На пятый год жизни в доме наконец-то уломала мужа установить антиобледенительную систему. Крыльцо, козырьки и водосточная труба теперь в полном порядке, дети не скользят, а в прошлом году я сама чуть ногу не сломала на крыльце. Благодарим компанию ВК Строй за хорошую работу и умеренные цены.   17.01.2020
Развитие Уфа отзывы

Развитие Уфа

Кристина: Нecкoлькo лeт нaзaд я пoпpoбoвaлa cпaйcы. знaлa, чтo oни дeлaют c мoими дpузьями, нo вoт пoчeму тo пoдумaлa, чтo co мнoй нe будeт тaaкoгo, чтo я пoпpoбую и cмoгу кoнтpoлиpoвaть этo. Нo зaкoны oдинaкoвыe для вcex, втянулo и мeня. И вce, мнe ужe cтaлo cтpaшнoвaтo, нo бpocить нe мoглa. вoт...   23.10.2018